Москва
Войти
Заказ по каталогу

Выбираем портативный сканер штрих-кодов

Статья поможет решить, какой именно портативный сканер штрих-кодов купить для решения ваших задач: здесь собраны пять наиболее популярных в России моделей, а также перечислены главные критерии выбора данных устройств.
Иллюстрация. Выбираем портативный сканер штрих-кодов

Моделей переносных сканеров довольно много – около ста пятидесяти штук. Подобрать идеальную не сложно, если ясно понимать, по каким именно критериям осуществлять поиск. Современное устройство непременно должно:

  • иметь дальность работы от 10 м, мощный аккумулятор, энергонезависимую память, интерфейсы USB и RS232;
  • быть скоростным – при необходимости проводить от 100 операций в течение минуты;
  • читать различные двухмерные штрих-коды – PDF417, DataMatrix, QR и т. д.;
  • подключаться к онлайн-кассе и другому оборудованию без использования проводов.

Если купить сканер штрих-кодов, который соответствует перечисленным критериям – вы получите упрощенный терминал сбора данных для сбора серийных номеров, решения задач складского учета и осуществления других работ.

Подходящие переносных модели имеются у различных марок – Honeywell, Mertech, Newland, Zebra и прочих. Однако из-за демократичной цены, эргономичности, практичности, высокой надежности большой востребованностью сейчас пользуются перечисленные здесь варианты.

ТОП-5 портативных сканеров:

  1. Symbol CS4070. Маленький переносной прибор для применения с мобильной техникой на базе операционных систем Android, Windows и IOS. С ним легко считать одномерный или двухмерный код нажатием одной кнопки – даже когда он загрязнен, поцарапан или поврежден.

Он стоит порядка 31 000 рублей.

Honeywell Voyager 1602g. Мобильный сканер штрих-кодов Honeywell сразу распознает сведения – в нем установлен точно такой же модуль, как и в обыкновенных полноразмерных моделях. Крайне важно, что он считывает информацию с экранов смартфонов – цифровые карты лояльности и кошельки, разные купоны. Однако оборудование работает только на удаленности максимум до 10 м от подставки.

Можно приобрести ориентировочно за 28 500 рублей.

  1. Zebra DS2278. Пожалуй, один из наиболее доступных беспроводных вариантов – плюс качественный, многофункциональный и легкий. Настройки интуитивные, пользоваться устройством сумеют и не прошедшие обучение люди. Период работы аккумулятора – 14 часов, более чем хватит для обычной смены.

Цена чуть меньше шестнадцати тысяч рублей.

  1. Cipher 1564. Распространенный сканер для области медицины и фармакологии. Считается одним из лучших для Android, но определенно подходит и для Windows. Отличается прекрасной дальностью действия – до девяноста метров, если сигнал пропадет, устройство само сохранит сведения в памяти и после восстановления произведет выгрузку.

Стоит порядка 35 000 рублей.

  1. Symbol DS6878. Наиболее дорогая модель из рейтинга – обладает повышенной прочностью и идеально подходит для тяжелых промышленных условий. Оборудование точно и оперативно определяет двухмерные и одномерные штриховые коды, поддерживает DPM и IUID – оно применяется на разнообразных компаний практически по всей цепи производства и логистики.

В продаже по стоимости от пятидесяти четырех тысяч рублей.

Посмотреть больше данных про портативные сканеры Zebra и остальных марок стоит на сайте компании saotron.ru. При необходимости вас абсолютно бесплатно проконсультируют и помогут сделать выбор.

Удачных приобретений!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.