Москва
Войти
Химчистки

Химдиван: чистота дома без потери времени

Клининговые специалисты занимаются всеми видами очистки: от предметов интерьера разных размеров до стен и полов. Представители компании на месте анализируют вид грязи и материал изготовления объекта уборки, обеспечивая персональную химчистку на основе полученных данных.
Иллюстрация. Химдиван: чистота дома без потери времени

Знакомы ли вы с ситуацией, когда единственный выходной день приходится тратить на уборку? Приходилось ли вам мыть полы и чистить мебель вместо того, чтобы провести время с друзьями и близкими? Справиться с грязью и отдохнуть проще, чем кажется: достаточно вызвать сотрудников компании «Химдиван», которые за короткий срок заставят дом сиять!

Уборка и дезинфекция помещений

Клининговые специалисты занимаются всеми видами очистки: от предметов интерьера разных размеров до стен и полов. Представители компании на месте анализируют вид грязи и материал изготовления объекта уборки, обеспечивая персональную химчистку на основе полученных данных.

Кроме дома силами компании можно привести в порядок офис, квартиру, автомобильный салон и даже залы кинотеатра. Налёты удаляются с использованием европейского оборудования и средств с безопасным составом, не влияющим на здоровье людей и животных. По желанию клиента поверхности подвергаются дополнительной обработке от влаги, пыли и бактерий.

Почему стоит довериться «Химдиван»

Больше десяти лет компания качественно очищает мягкую мебель от едких пятен и неприятных запахов. Убедиться в этом помогают отзывы клиентов, многие из которых отмечают профессионализм сотрудников и удивляются обновлённому виду чистых диванов.

Эксперты по клинингу удаляют загрязнения, используя специализированную бытовую химию, которая не повреждает обивку. «Химдиван» предлагает, как сухие, так и влажные виды уборок по цене, подходящей финансовым возможностям разных клиентов.

Как сделать заказ

Для химчистки мебели или помещения можно связаться с сотрудниками фирмы удобным способом: по телефону, электронной почте, через WhatsApp, Viber или MMS. Действующие контакты указаны на сайте компании, где расположен полный перечень оказываемых услуг, актуальная стоимость чистки и отзывы заказчиков.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: улица Даниловский Вал, 22
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.