Санкт-Петербург
Войти
Техпомощь

YouTube-канал TECH-RUSSIA рассказывает о шиномонтаже на практике

Компания TECH-RUSSIA снимает для своих клиентов обучающие и обзорные видео, где специалисты на практике показывают все тонкости шиномонтажного дела.
Иллюстрация. YouTube-канал TECH-RUSSIA рассказывает о шиномонтаже на практике

Посмотреть материалы можно на YouTube-канале

https://www.youtube.com/c/TECHRUSSIAOFFICIAL

Как правильно ремонтировать разные повреждения шин и обслуживать колёса? Какой нужен набор инструментов? В каких случаях ремонт шин уже не поможет? Всё это и множество других лайфхаков собрано на YouTube-канале TECH-RUSSIA. Компания имеет богатый практический опыт использования материалов и инструментов по самой современной технологии TECH. Своими знаниями она делится в специальных обучающих видеоинструкциях.

На канале можно не только посмотреть демонстрацию различных технологий ремонта колёс, но и узнать о новинках шиномонтажного оборудования, товаров для шиномонтажа, расходных материалов для шиномонтажа. Ведущие эксперты сравнивают материалы и дают советы по применению инструментов. Любой интересующий вопрос по шиномонтажу можно задать в комментариях под видео.

Подписывайтесь на TECH-RUSSIA в YouTube, чтобы не пропустить свежие ролики!

О компании:

TECH-RUSSIA осуществляет поставки шиномонтажного оборудования и материалов для шиномонтажа грузовых и легковых автомобилей с 1993 года. В интернет-магазине представлено всё необходимое для оснащения шиномонтажных мастерских, СТО, автомобильных дилерских центров, магазинов по продаже шин и дисков. Продукция выпускается известными предприятиями США, Европы, Японии, Китая, Индии и Тайваня. Весь ассортимент имеет российские и международные сертификаты.

За годы деятельности компания TECH-RUSSIA открыла филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Самаре. Это позволило создать удобную логистическую сеть для быстрой отгрузки оборудования и материалов в любую точку России.

Контакты:

TECH-RUSSIA

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е

Телефон: 8-800-333-89-98

E-mail: tech@dukon.ru

Сайт: https://www.tech-russia.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: пр-кт Энергетиков, дом 10, офис 220
Телефон: +7 911 098-59-77
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. 3, лит. А, пом. 4-Н
Телефон: +7 499 302-16-40
Адрес: Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Морской, ул Кораблестроителей, д. 28, к. 1, литера А
Телефон: +7 921 345-15-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда бульдозера
Наша компания предлагает услуги по аренде бульдозера - мощной и надежной спецтехники для проведения земельных работ. Наши бульдозеры обладают высокой производительностью, позволяют быстро и эффективно выполнять различные задачи, такие как разрушение, укатка и выравнивание грунта. Мы предлагаем услуги аренды бульдозера как на длительные, так и на краткосрочные сроки, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Наша техника проходит регулярное техническое обслуживание, что гарантирует ее бесперебойную работу. Аренда бульдозера у нас - это надежный инструмент для выполнения самых сложных задач на строительстве или в других отраслях.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать спецтехнику?
Сегодня спецтехника используется в сфере строительства, сельскохозяйственной отрасли, на производственных участках и пр.
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать поставщика автозапчастей оптом?
Владельцы автомастерских, магазинов запчастей и других компаний из сферы работы с автомобилями нуждаются в регулярном пополнении расходников.