Москва
Войти
Автошколы

Автошкола АвтоПраво на Малая Калитниковская улица, 2к2

Автошкола АвтоПраво на Малая Калитниковская улица, 2к2 имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге."
Иллюстрация. Автошкола АвтоПраво на Малая Калитниковская улица, 2к2

Проводит обучение на основе практических и теоретических курсов. В теоретический курс обучения входит изучение правил дорожного движения, а также детальный разбор возможных дорожных ситуаций. В автошколе АвтоПраво преподается и умение оказания первой медицинской помощи. Такие навыки, изучаемые не только теоретически, но и закрепляемые практически на манекенах, могут пригодится при ДТП.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com