Москва
Войти
Заказ по каталогу

Мячи для всех видов спорта в каталоге FormanPro

В интернет-магазине FormanPro представлен широкий ассортимент мячей для всех видов спорта.
Иллюстрация. Мячи для всех видов спорта в каталоге FormanPro

В интернет-магазине FormanPro представлен широкий ассортимент мячей для всех видов спорта. При покупке на сумму от 30 000 рублей компания предлагает эксклюзивные условия.

Мяч – это то, без чего невозможно представить множество видов спорта. Где-то его нужно ловить, где-то отбивать руками или специальным приспособлением, поэтому мячи отличаются друг от друга весом, формой и размером. Мячи, которые используются для спортивных соревнований, имеют строгую классификацию и требования к характеристикам – размер, вес, давление, форма и другим. В интернет-магазине FormanPro представлены мячи для баскетбола, футбола, волейбола, тенниса, водного поло и других видов спорта.

Все мячи, представленные в каталоге FormanPro выполнены из износостойких материалов и отвечают современным стандартам качества. Независимо от вида спорта, любой мяч принесет владельцу радость и мотивирует его вести активный образ жизни.

Среди преимуществ сотрудничества с FormanPro следует отметить:

•   широкий ассортимент продукции проверенных производителей;

•   высокий уровень клиентского сервиса;

•   любые способы оплаты;

•   несколько вариантов доставки;

•   гарантию на все товары.

Справка о компании:

FormanPro - интернет-магазин спортивных товаров, а также экипировки для туризма и активного отдыха. В ассортименте компании представлена продукция для разных видов спорта: фитнес, конькобежный и лыжный спорт, тяжелая и легкая атлетика, плавание, гимнастика, велоспорт, борьба, бокс, а также для спортивных игр (баскетбол, волейбол, теннис, регби, футбол, хоккей). Каждая из групп включает инвентарь, одежду для женщин, мужчин и детей, обувь, различные аксессуары (рюкзаки, сумки, часы, очки, напульсники и пр.). Помимо этого, в каталоге есть широкий выбор настольных игр и спортивных медицинских товаров: дыхательные тренажеры, тейпы, спреи, гели и многое другое. Представленные в интернет-магазине товары отличаются надежностью, удобством и высоким качеством.

Контакты:

FormanPro

Адрес: г. Москва, ул. Сторожевая, 24Б

Телефон: +7 (843) 258-87-96, +7 (499) 404-10-75

E-mail: info@formanpro.ru

Сайт: https://formanpro.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.