Санкт-Петербург
Войти
Складские услуги

Express-Logister заключила договор с новым китайским поставщиком

Китай сегодня является крупнейшим производителем и поставщиком товаров по всему миру. Здесь можно найти абсолютно всё – от зубных щеток, до мобильных бетонных заводов. Офисная бумага – продукт, который используется ежедневно в больших количествах и, соответственно, пользуется спросом. Импорт этого товара большим оптом из Китая экономически оправдан. По заказу клиента сотрудник компании Express-Logister был отправлен на поиски надёжного и дешёвого поставщика офисной бумаги форматов А4 и А3.
Иллюстрация. Express-Logister заключила договор с новым китайским поставщиком

В ходе кампании специалист провёл инспекции 3 фабрик, которые предложили самые низкие цены. Проверка продавца перед крупной сделкой – неотъемлемая часть работы. Когда речь идет о закупке в 78 000 $ Express-Logister в обязательном порядке высылает профессионального аудитора для всесторонней проверки поставщика.

Необходимо располагать полной информацией о партнёре из Китая. Проводится аудит фабрики с технической стороны: оценка состояния производственной линии и производственных мощностей, анализ сырья и материалов, исследование образцов продукции и т. д. Также запрашиваются данные о поставщике на юридическом уровне. Сотрудник проверяет наличие и подлинность учредительных документов, лицензий о регистрации, сертификатов качества.

По окончании аудита компания подготовила расширенные фото- и видеоотчёты каждого этапа проверки. Договор на поставки офисной бумаги был заключен 15 ноября 2020 года.

О компании:

Express-Logister – это ответственный партнёр по бизнесу и поставкам продукции из Китая. Компания основана 4 апреля 2015 года и за это время тщательно изучила все аспекты работы с китайским рынком. В спектр услуг входят: организация доставки товаров под ключ, выкуп товаров из Китая, поиск и проверка поставщиков, таможенное оформление. В зависимости от типа продукции компания предлагает несколько вариантов перевозок: автомобильным, воздушным, морским, железнодорожным транспортом или мультимодальным способом. С Express-Logister работают клиенты со всех регионов России, от Калининграда до Владивостока.

Контакты:

Express-Logister

Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, Кронверский пр-кт, дом 45

Телефон: 8 (495) 136 94 51

E-mail: Express.Logister@yandex.ru

Сайт: https://express-logister.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 4, литер А, 7-й этаж офис 7-10
Телефон: +7 812 644-42-56
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23В
Телефон: +7 958 578-25-21
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 10-12, лит. А, 210
Телефон: 8 800 500-10-20
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге
Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге