Новосибирск
Войти
Окна, Стекло, Зеркала

Мечтаете о нестандартном окне? Вам нужно обращаться в «Динал»

Так говорим не только мы сами, но и наши коллеги даже за пределами Новосибирска. Мы любим интересные задачи! Так, компания «Динал» изготовила два круглых алюминиевых окна для строящегося здания частной школы «Мандарин». Переплёт конструкций выполнен из графитовой серой профильной системы Alutech F50.
Иллюстрация. Мечтаете о нестандартном окне? Вам нужно обращаться в «Динал»

Два круглых окна символизирующих солнечный фрукт мандарин – результат сплочённой командной работы. Нестандартные окна сложной формы — незаменимый инструмент для воплощения смелых архитектурных идей. Однако только при правильном изготовлении и установке они могут надёжно заполнить оконный проём и долгие годы полноценно выполнять свои функции.

Разрабатывал проект и консультировал команду на всём пути изготовления инженер-конструктор Роман Непогодин. Руководитель секции разработки конструкторской документации Игорь Кучер консультировал по грамотному распилу профиля на оборудовании компании «Динал».

Мастер алюминиевых конструкций Вадим Воеводин выполнил распил, обработку и сборку конструкции при участии Александра Козлова, Александра Долина, Игоря Рыбина и Сергея Соколова. Помощь в сборке, организацию работ и контроль качества осуществлял руководитель секции цеха Василий Корнеев.

Вадим Воеводин выражает благодарность команде за инициативность и труд.

Отметим, к нестандартным окнам относят оконные конструкции всевозможных форм, отличных от прямоугольной: круглые, треугольные, арочные и другие. Они позволяют решить многие архитектурные задачи, подчеркнуть индивидуальность и придать зданию необычный внешний вид. Они используются для остекления сложных проёмов в строениях с классической и современной архитектурой. Изготовление окон нестандартных форм – это индивидуальные проектные решения, реализация которых определяется высоким уровнем производственных возможностей.

Необычные нестандартные окна, отлично смотрятся не только на жилых домах, но и на приусадебных постройках, привлекут интерес к своей необычности и изяществу.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 630534, г. Новосибирск, Мочище, ул. Первомайская, д. 244, офис 3
Телефон: +7 383 230-97-26
Адрес: 630009 Новосибирск, Большевистская 73
Телефон: +7 383 381-07-70
Адрес: Новосибирск, Архонский переулок, 7
Телефон: +7 383 322-74-05, 8 800 777-87-10
Публикации по теме
23 августа 2023 г.
Иллюстрация. Металлоконструкции в Новосибирске
Металлоконструкции в Новосибирске
23 августа 2023 г.
Иллюстрация. Закладные металлические детали
Закладные металлические детали