Москва
Войти
Товары для детей

Чем детская обувь отличается от подростковой?

Чем детская обувь отличается от подростковой?
Иллюстрация. Чем детская обувь отличается от подростковой?

Детская и подростковая обувь отличается не только размером. Есть множество деталей, с которыми вы столкнетесь при выборе. Важно знать критерии, по которым стоит выбирать тот или иной товар для своего ребенка. Хорошая качественная обувь – это удобство, безопасные активные игры и привлекательный дизайн наружной части для создания яркого образа.

Отличия детской обуви

·      Производители уделяют больше внимания комфорту. Ножке ребенка должно быть максимально комфортно. Достичь такого эффекта удается только при помощи мягких внутренних утеплителей.

В наличии есть стельки с супинатором. Ортопедическая стелька защищает стопу от плоскостопия, которое может развиться в раннем возрасте.

·      Молодым родителям очень важно следить за стопой малыша, чтобы не было никаких отклонений. При первых подозрениях на плоскостопие обращайтесь к хорошему врачу. Скорее всего, назначат стельку с супинатором или специальные процедуры массажа стоп.

·      Яркие цвета и декоративные элементы (бабочки, цветочки). Окружите малышей яркими деталями образа и вещами. Каждый человек успеет поносить черные или серые туфли – лучше выберите яркие декоративные элементы или красивые стильные сапожки.

·      Максимально утепленные ботинки и кроссовки. Малыши бегают меньше, играют реже, иногда просто выходят из дома и сразу идут в машину, а затем в детсад или игровой развлекательный центр. Ножка должна всегда быть в тепле – выбирайте натуральные внутренние утеплители.

Модели для самых маленьких должны сочетать в себе три вещи: комфорт, яркий и веселый внешний вид, а также пользу для здоровья. Не многие производители справляются сразу со всеми задачами, поэтому на рынке очень часто можно увидеть самые теплые ботинки, мягкие и удобные валенки или стильные зимние кроссовки.

Подобрать универсальные детские зимние ботинки непросто. Однако, если вам удастся найти интернет-магазин с широким выбором качественной и оригинальной продукции, начните подбор новой модели, чтобы купить малышу оптимальный вариант по всем параметрам.

Не забывайте про бюджет: стоимость новых товаров должна быть приемлемой для вашего кошелька. Во-первых, покупкой одной пары не обойтись – нужно будет покупать 2-3 пары на разные случаи. Во-вторых, ножка малыша быстро растет. Подобранные сапожки в ноябре уже будут малы к апрелю следующего года. Соответственно, на следующий сезон нужны будут новые ботинки зимние для мальчиков и девочек.

Совет. Не стоит покупать модели на вырост: ножка будет болтаться и могут начаться проблемы с правильным развитием стопы.

Отличия подростковой обуви

Подросток – практически сформировавшаяся личность, требующая больше разновидностей одежды, индивидуальности и стиля. Наверняка вы уже успели это испытать, когда съездили на неудачный совместный шопинг: вы показывали на одну обувь, ваш школьник – на другую. В конечном итоге вы ничего не купили, точнее не нашли чего-то подходящее под определенный бюджет и критерии. Это нормальная ситуация, с которой сталкивается чуть ли не каждый второй родитель.

С выбором сапожек или зимних кроссовок все точно также: каждому подростку хочется выделиться, и при этом быть модным – оставаться в текущем тренде. Подрастающая молодежь охотнее жертвует теплотой и удобством подошвы ради моды, тренда и стиля. Однако, и вам удастся найти оптимальный вариант по уровню утепления подошвы, мягкости, практичности и устойчивости к активному ношению.

Подростковые модели служат 1,5-2 сезон, в зависимости от количества пар ботинок, активности ношения и качества материалов. Соглашайтесь на трендовую модель, но не забывать про мягкость, практичность и качество материалов. Качество верхней части влияет не только на уровень тепла для стопы, но и сроки ношения. Качественная кожа прослужит 2 сезон и будет отправлена в чулан только по причине маленького размера. Это показатель хорошей пары товара.

Покупка детской и подростковой обуви

Детские зимние ботинки и подростковые кроссовки на самый холодный период года в широком ассортименте представлены в интернет-магазине «РиТуЗиК». Попробуйте онлайн-шопинг и закажите товары из этой категории. Сразу после получения первого заказа у вас будет возможность оценить преимущества такого формата покупки, возможность каждый сезон обновлять гардероб, занимаясь онлайн-шопингом.

Главное, не спешить с заказом, а внимательно ознакомиться с выбранной модель: посмотреть фото, узнать точный размер, состав материалов и другие ключевые параметры. Заказывайте оригинальную продукцию известных производителей, обращайте внимание на низкие цены и быструю доставку товаров во все регионы страны.

Если возникнут трудности с подбором или захотите уточнить полезную информацию (размеры, материалы), обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным менеджерам магазина. В дальнейшем вы легко и быстро сможете подбирать недорогие товары, участвующие в распродаже, а также эксклюзивные новинки на новый сезон.

Источник: www.rituzik.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 39 офис 1
Телефон: 8 800 250-69-00
Адрес: 119017 г. Москва, Голиковский пер., д.15
Телефон: +7 985 777-07-03
Адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2
Телефон: +7 495 926-06-26
Публикации по теме
16 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Женский сайт
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей лег¬костью говорят правду.
13 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Советы женщине
Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.