Москва
Войти
Прочие организации

Кофе на АЗС «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает автолюбителям насладиться чашечкой горячего вкусного кофе в ожидании заправки или мойки автомобиля.
Иллюстрация. Кофе на АЗС «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает автолюбителям насладиться чашечкой горячего вкусного кофе в ожидании заправки или мойки автомобиля.

Кофе на АЗС сети «ЕКА» готовится на основе Julius Meinl. Напиток был назван в честь Юлиуса Майнла. Этот человек первым в Вене придумал продавать обжаренный кофе. До этого момента жители столицы Австрии самостоятельно обжаривали зерна кофе, что было неудобно и сложно. Дело Юлиуса Майнла положило начало истории венской кофейной культуре, со временем ставшей знаменитой на весь мир.

В 90% случаев, покупая кофе на АЗС «ЕКА», клиент получает Poesia от Julius Meinl. Кофе содержит в себе 95% арабики и 5% робусты. Напиток имеет шоколадно-ореховый вкус с фруктовой ноткой. Оставшиеся 10% - Julius Meinl Crema Espresso, состоящий из 20% робусты и 80% арабики. Этот кофе крепче, чем первый с выраженной горчинкой.

До 31 декабря 2020 года компания «ЕКА» также проводит акцию. Клиент, который купит 5 напитков, получает шестой на выбор в подарок. Количество напитков, которые были куплены, учитывается по дисконтной карте или в мобильном приложении «ЕКА».

Справка о компании:

«ЕКА» - топливное предприятие, которое было основано в 1997 году. Сегодня компания является одним из лидеров в области торговли продуктами нефтегазовой отрасли в Москве и Подмосковье. «ЕКА» смогла добиться таких результатов благодаря постоянному развитию и росту, а также повышению качества сервиса. Сотрудничая с компанией, клиенты получают следующие преимущества: продукцию премиального качества, первоклассный сервис на АЗС сети, а также индивидуальный подход. Основными направлениями работы «ЕКА» являются: оптовая реализация нефтепродуктов, транспортировка горючего, продажа нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций.

Узнать более подробно о топливной компании «ЕКА», а также о предоставляемых предприятием услугах можно на официальном сайте http://eka.ru

Контакты:

Топливная компания «ЕКА»

Адрес: Москва, Новинский бульвар, 15

Телефон: +7 (495) 5808383

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com