Барнаул
Войти
Красота

Правильный домашний уход за ногтями

Кожа рук и наши ногти очень часто говорят о состояние всего организма. Но в большинстве случаев мы забываем, что иногда им нужен просто правильный уход. Наличие вредных привычек, авитаминоз, плохая экология, недостаток сна и отдыха негативно влияют на состояние наших ногтей. Они начинают ломаться и теряют здоровый вид. Чтобы кожа рук и ногти были красивыми, в ежедневном рационе должны присутствовать продукты, богатые цинком, железом, кальцием. Можно добавлять в еду 1 ст.ложку отрубей – это поможет избавиться от ненужных шлаков в организме
Иллюстрация. Правильный домашний уход за ногтями

Кроме питания, для здоровья ногтей необходим правильный уход. Если вы часто красите ногти, иногда делайте отдых. При уборке дома надевайте на руки перчатки. Помогают рецепты и наших бабушек. Выжмите сок одного лимона и смешайте с половиной столовой ложки столового уксуса и дайте настояться несколько минут. Нанесите эту смесь на 10 минут и смойте теплой водой. Так же полезно, если подержать руки в воде с морской солью 15-20 минут и нанести крем. А еще лучше, если вы намажете на кончики ногтей масло. Питательные ванночки для рук так же будут полезны.

Когда у вас красивая кожа рук и здоровые ногти, можно сделать и маникюр. Кто-то делает их дома, многие выбирают специальные салоны. Несомненно, стильный маникюр всегда будет привлекать внимание окружающих. Мастера не сидят без дела, то и дело представляют новинки в дизайне ногтей. Гель лаки, наклейки, стразы – от выбора разбегаются глаза. Самые лучшие мастера знают, где покупать нужные средства: https://sakwa.ru/ или https://www.instagram.com/sakwa.ru/. Всегда помните, что ухоженные ногти, красивый маникюр – визитная карточка любой женщины. Любите себя и будьте красивы!

Публикация закреплена за компанией: Sakwa
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, д. 142
Телефон: +7 902 998-92-88
Адрес: 656056, г. Барнаул, проспект Социалистический, д.109, оф. 212
Телефон: +7 923 720-17-46
Адрес: 656002 , г. Барнаул , ул. Пионеров, 9
Телефон: +7 3852 61-58-58
Публикации по теме
26 января 2024 г.
Иллюстрация. Где разместиться на Алтае? О турбазах.
Какое размещение на Алтае есть, как делится, стоимость и контакты турбаз.
24 января 2024 г.
Иллюстрация. Знакомься - озеро Телецкое. Алтай.
Что грандиозного увидеть на Алтае? Огромное глубокое озеро Телецкое!
1 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Новогодние экскурсионные туры на Алтай от компании «Ваш гид»
Компания «Ваш гид» предлагает любителям зимнего отдыха окунуться в настоящую новогоднюю сказку на Алтае с яркими и запоминающимися праздничными турами.