Ростов-на-Дону
Войти
Оборудование

Новинки в каталоге «Базы Климата»

В ассортименте компании «База Климата» появились новинки – это сплит-системы «Бирюса» серии S, Rovex серии Trend и серии Rich, Jax серии Hayman и серии York.
Иллюстрация. Новинки в каталоге «Базы Климата»

В ассортименте компании «База Климата» появились новинки – это сплит-системы «Бирюса» серии S, Rovex серии Trend и серии Rich, Jax серии Hayman и серии York.

Среди всех видов домашних кондиционеров сплит-системы занимают первое место по количеству установок в частных коттеджах и квартирах. Данная тенденция сохраняется, так как агрегаты удобны в эксплуатации, мало шумят и не отнимают полезную площадь.

Сплит-системы немного отличаются от стандартных устройств кондиционирования. Функционал кондиционера в данном оборудовании разбит на два разных агрегата, соединенные между собой. Один из них – внешний блок, который размещают на улице, он служит для охлаждения газа. Второй -внутренний блок, из него выходит воздух комфортной температуры.

Сплит-системы обладают рядом преимуществ:

• сравнительно невысокая стоимость;

• низкий уровень шума;

• возможность работы в энергосберегающем ночном режиме;

• современный и стильный дизайн.

При выборе сплит-системы специалисты компании «База Климата» рекомендуют обратить внимание на новинки 2021 года: Rovex серии Trend и серии Rich, «Бирюса» серии S, Jax серии Hayman и серии York. Каждая из моделей обладает своими отличительными особенностями и достоинствами. Получить квалифицированную консультацию по подбору оптимального оборудования можно у специалистов «База Климата», обратившись к ним по телефону.

Справка о компании:

«База Климата» ведет свою деятельность с 2007 года. Компания занимается продажей сплит-систем, котлов и прочего климатического оборудования в розницу и оптом. Кроме того, специалисты «Базы Климата» осуществляют профессиональный монтаж. Компания является официальным дилером многих брендов: Ballu, Tosot, Gree, Rovex, Haier, Daikin, Toshiba, Pioneer, Jax, Hisense, Fujitsu и других. На продукцию предоставляется официальная гарантия. Оплатить приобретенное оборудование можно как за наличный, так и за безналичный расчет. Специалисты «Базы Климата» работают только профессиональным инструментом и не экономят на качестве расходных материалов.

Контакты:

«База Климата»

Адрес: Ростов-на-Дону пер. Сортовой, 52 А

Телефон: 8 800 20-15-587

E-mail: bazaklimata@mail.ru

Сайт: https://bazaklimata.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146У, ком. 1А
Телефон: +7 863 307-78-43
Адрес: ул. Особенная, 122
Телефон: +7 928 620-03-44
Адрес: 346889, Ростовская обл, г.Батайск, ул. Саратовская 21А
Телефон: +7 928 281-29-57, +7 909 427-94-44
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Проектирование систем вентиляции любой сложности в Ростове-на-Дону
ООО “Климатснаб” предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем вентиляции для различных объектов и отраслей. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов промышленной вентиляции, систем для кафе, ресторанов, спортивных центров, медицинских учреждений, общественных зданий, торговых и офисных центров, учебных заведений.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж систем вентиляции и промвентиляции в Ростов-на-Дону
В современных условиях качественная система вентиляции является необходимым атрибутом комфортного пребывания людей в помещении. Она обеспечивает поступление свежего воздуха и отводит отработанный, загрязненный воздух, поддерживая тем самым оптимальный уровень воздушного обмена. ООО КЛИМАТ-СНАБ в Ростове-на-Дону – компания, которая долгие годы занимается установкой и монтажом систем вентиляции и промвентиляции, обеспечивая клиентам оптимальные условия для работы и отдыха.
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Промышленная вентиляция в разных отраслях: особенности и преимущества
Промышленная вентиляция – это система обеспечения воздухообмена на производственных объектах, необходимая для создания оптимальных условий труда и защиты окружающей среды.