Нижний Новгород
Войти
ПО

1С:ЗУП КОРП: комплексное управление персоналом компании

1С:ЗУП КОРП дает более широкие возможности не только для HR-отдела, но и для бухгалтера и кадровика.
Иллюстрация. 1С:ЗУП КОРП: комплексное управление персоналом компании

1С:ЗУП КОРП дает более широкие возможности не только для HR-отдела, но и для бухгалтера и кадровика.

Типовая программа 1С:Зарплата и управление персоналом 8.3 автоматизирует блок кадрового учета и расчета зарплаты в коммерческих компаниях с разным числом сотрудников. Но зачастую типовых функций версии ПРОФ недостаточно, особенно когда стоит вопрос об автоматизации блока управления персоналом. Версия КОРП поможет решить многие задачи, которые стоят перед службой управления персоналом в крупной компании.

Бухгалтер получает возможность расчета управленческой зарплаты и расчета НДФЛ по международным договорам с автоматическим отражением в 2-НДФЛ и 6-НДФЛ.

Упрощена процедура расчета "незарплатных" доходов: все расчеты отражаются в аналитике по контрагентам. Можно сканировать листки нетрудоспособности, что ускоряет процесс занесения информации в базу.

Кадровик может вести в программе учет в разрезе юридической и управленческой структуры предприятия, контролировать прохождение испытательного срока разного периода с автоматическим продлением на время болезни или отсутствия на рабочем месте.

В программе удобно отражены режимы работы сотрудников, рабочего времени и смен работы, есть возможность оформить цепочки кадровых документов на случай замещения одного сотрудника другим и др.ситуаций.

Автоматизирован блок добровольного медицинского страхования сотрудников: прикрепление новых сотрудников, открепление уволенных, формирование писем в страховую компанию.

HR-отдел получает мощный инструмент по оценке и мотивации персонала с аналитикой эффективности подбора персонала и текучки кадров в разрезе должностей, причин увольнения.

В программе удобно организовывать обучение сотрудников: планировать, обрабатывать заявки руководителей отделов на обучение своих сотрудников, контролировать своевременность проведения аттестации.

Внедряя 1С:Зарплата и управление КОРП:

  • Предприятие получает комплексную систему на базе 1С:Предприятие 8.3 в сфере управления кадровыми ресурсами: в одной системе автоматизированы основные функции бухгалтера по зарплате, кадровика, HR-отдела
  • В ведении руководителя всегда под рукой наглядная и легко настраиваемая аналитика по нужным параметрам.
  • В решении отражаются все самые последние изменения законодательства, например, по электронным трудовым книжкам.
  • Для мобильного взаимодействия по кадровым вопросам между сотрудниками компании и отделом бухгалтерии есть удобное подключаемое приложение 1С:Кабинет сотрудника. Любой сотрудник через личный кабинет может запросить и получить необходимую справку, написать заявление на отпуск и тд.
  • В рамках сопровождения программы 1С:ИТС кадровый специалист и бухгалтер получат много бесплатных сервисов для оптимизации рутинной работы.

Узнайте больше о всех возможностях 1С:Зарплата и управление персоналом версии КОРП у специалистов нашей компании!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16а
Телефон: +7 831 217-17-03
Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37/23
Телефон: 8 800 500-81-22
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Макарова, д. 5
Телефон: +7 831 271-82-19
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Вышло обновление 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия
В декабре 2023г. разработчики 1С:LIMS (1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. ПРОФ) выпустили 2 новые версии.
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Новшества решения 1С:LIMS
Разработчики линейки 1С:LIMS (1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. ПРОФ) информируют пользователей о новшествах и улучшениях конфигурации.
16 ноября 2023 г.
Иллюстрация. «Рэмос-Альфа» использует «1С:ERP Управление предприятием»
Специалисты ERP-Депаратмента 1С:Апрель Софт завершили проект по внедрению систем «1С:ERP. Управление предприятием» и «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА2 и 1С:УТ», в современном производственно-складском комплексе. Для контроля качества было внедрен программный продукт «Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP».