Москва
Войти
Гостиницы

Отдых для исцеления души и тела: почему стоит ехать на Алтай в марте

Март — это хорошее время, чтобы в полной мере насладиться горной атмосферой и провести отличный отпуск без суеты и с пользой для здоровья. В весенний период на Алтае у вас есть прекрасная возможность побыть наедине с собой и с природой вдали от городской суеты, наполниться энергией, восстановить силы, подышать чистым горным весенним воздухом, насладиться пейзажами.
Иллюстрация. Отдых для исцеления души и тела: почему стоит ехать на Алтай в марте

Это время идеально для тех, кто любит или желает тишины и покоя, ищет источник здоровья и энергии.

1. Возможность посмотреть зимне-весенние горные пейзажи

2. Прогуляться по доступным в это время года местам.

3. Вы найдете свое место силы, источник исцеления и развития.

4. Увидеть весной то, что летом будет недоступно, например, Голубые Озера.

5. Для любителей активного отдыха также найдутся развлечения — горнолыжные курорты.

Алтай — самый большой уникальный памятник природы России. Это священная территория полная духовной и культурной ауры, высокоэнергетическая среда Алтая (по Н.К. Рериху) — редчайшее природное явление, позволяющее поставить его рядом с Гималаями.

Само место Горного Алтая уже является уникальным — особая климатическая зона, чистейший “эталонный воздух”, вода, шум горной реки. Всё это способствует лучшему отдыху.

Несмотря на то, что март — это весенний месяц, еще лежит снег и бывают морозы, но в целом днем температура уже комфортнее и способствует более длительным прогулкам.

Отдых на Алтае в марте подарит новые впечатления и эмоции, наполнит энергией и поможет организму восстановить защитные силы. Наедине с природой вы откроете для себя то, чего раньше могли даже не замечать.

Получить максимум от весеннего отдыха в Горном Алтае, восстановить свое энергетическое, психоэмоциональное и физическое состояние поможет эко-курорт “Марьин остров”. Уникальное место, в котором вы найдете комплексный подход к исцелению и долголетию.

Помимо отдыха в комфортабельном отеле, вы можете выбрать одну из двенадцати комплексных природных программ восстановления организма и укрепления иммунитета.

Отдых и оздоровление на эко-курорте “Марьин остров”: какие программы рекомендуем проходить весной 

1. Программа “Подарок роду — Очищение”

Природная программа направлена на восстановление психоэмоционального и физического состояния, а также своей энергетики. “Подарок роду — Очищение” способствует развитию в духовном аспекте.

С помощью природных факторов и потенциала эко-курорта вы исцелите свой организм. Для начала будет проведено обследование организма — 5 видов диагностики. Следовательно, для вас будут подобраны индивидуальные процедуры и фитопрепараты. То есть каждому пациенту на эко-курорте “Марьин Остров” предоставлена своя индивидуальная программуа исцеления и долголетия.

“Подарок роду — Очищение” помогает здоровью, не нанося ему вреда, и запускает в организме естественный механизм самовосстановления.

После прохождения программы вы снизите вес, оптимизируете обмен веществ, замедлите процессы старения, улучшите работу внутренних органов, повысите иммунитет, улучшите сон, станете менее нервозны, снизите артериальное давление и уровень сахара в крови, станете более активными, бодрыми и работоспособными.

2. Программа “Здоровый ребенок”

Вскоре у школьников начинаются весенние каникулы — это самое время для оздоровления и развития: душевного, эмоционального и физического. Эко-курорт “Марьин остров” предлагает природную программу оздоровления для ваших детей, чтобы очистить организм, без медикаментов восстановить работу внутренних органов и заложить основы процветания рода. А самое главное в прохождении данной программы — это научить ребенка гармонизации его с природой и с окружающей средой.

В результате прохождения программы “Здоровый ребенок” ваше чадо очистит организм от ядов, токсинов, инфекций, болезнетворных бактерий, микробов, гармонизирует психоэмоциональное состояние, устранит негативные эмоции, укрепит иммунитет и восстановит защитные функции организма.

3. Программа “Чистое дыхание Алтая”

Эта программа поможет вам естественно восстановить здоровье после перенесенной коронавирусной инфекции и заложить основы Долголетия.

План природной программы состоит из аппаратной диагностики, ежедневной консультации врача, процедур, приемов фитопрепаратов и БАДов. Процедуры и препараты назначаются индивидуально для каждого пациента.

Физическое восстановление организма происходит с помощью таких процедур: магнитотерапия, русская банька, финская сауна, турецкий хамам, фитосауна, бассейн с родниковой водой, пантовые ванны, хвойные ванны, ванны с морской солью, массаж грудной клетки, аэрарий (высококачественный, экологически чистый алтайский мёд и травяной чай).

После прохождения программы “Чистое дыхание Алтая” вы избавитесь от инфекций, болезнетворных бактерий, от последствий перенесенных легочных заболеваний и пневмонии, очистите организм от токсинов и шлаков, паразитов, нормализируете работу всех органов и систем организма, повысите иммунитет, восстановите энергетические каналы и чакры, душевное равновесие, жизненный тонус.

4. Программа “Антистресс”

Эта программа направлена на очищение организма от негативных последствий стрессов, неблагоприятной экологии и на заложение основ долголетия для людей всех возрастов. Физическое восстановление организма происходит с помощью таких процедур: магнитотерапия, спа-капсула, гидромассажная ванна, уход за лицом (демакияж, тонизирование, пилинг, маска, увлажнение), русская банька, финская сауна, турецкий хамам, фитосауна, бассейн с родниковой водой, светотерапия, пантовые ванны, пилинг для тела и аэрарий (высококачественный, экологически чистый алтайский мёд и травяной чай).

В результате прохождения программы “Антистресс” вы избавитесь от последствий стресса, повысите иммунитет, восстановите защитные функции организма, улучшите умственную и физическую работоспособность, нормализируете настроение и сон, восстановите душевное равновесие и жизненный тонус.

Уникальная природа Горного Алтая, энергетика места, минерально-столовая вода из собственного источника, комплексный интегральный подход к оздоровлению, установление природного энергетического баланса — все это позволит добиться высокой эффективности заложения основ Долголетия для людей любого пола и возраста на экологическом курорте “Марьин Остров”.

Оздоровительные курсы рекомендуется проводить два раза в год.

Полный список программ можно посмотреть на сайте эко-курорта “Марьин остров”.

На эко-курорте “Марьин остров” для гостей представлена медицина Будущего с уникальными и бесценными возможностями: оборудование, технологии, природно-климатические факторы, программы исцеления, знания народной медицины и многое другое.

Все программы на эко-курорте имеют конкретную цель: заложить основы Долголетия, раскрыть сокрытые силы и возможности организма человека.

Эко-курорт “Марьин Остров” — это уникальное место, особое энергоинформационное пространство. По оценке журнала Forbes, он входит в состав 19 главных оздоровительных центров планеты.

Посетите курорт этой весной, вступите на путь исцеления, развития и долголетия. Раскройте свои скрытые силы и возможности, найдите здесь гармонию души и тела и вы увидите, как изменится ваша жизнь.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Адрес: 119019 Москва, ул.Арбат 1
Телефон: +7 964 877-24-10
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.