Москва
Войти
Турагентства

В JetUp запустили агрегатор билетов на частные самолеты

В условиях пандемии потребность в перемещении по миру нисколько не упала, но регулярное авиасообщение сократилось более чем в 2 раза.
Иллюстрация. В JetUp запустили агрегатор билетов на частные самолеты

В условиях пандемии потребность в перемещении по миру нисколько не упала, но регулярное авиасообщение сократилось более чем в 2 раза. Помимо этого, на пассажирских рейсах намного больше ограничений для пассажиров, чем на рейсах частной авиации. Аренда всего частного борта, как и раньше, остаётся доступной довольно узкому кругу пассажиров. В связи с этим особой популярностью сейчас пользуется гибридная форма авиасообщения - Шеринг (Jet Sharing). На сегодняшний день доступны такие направления как Рига, Ницца, Мюнхен, Ларнака, Малага, Афины, Дубай и Мальдивы.

«Участники авиарынка, брокеры и операторы совместно ставят частный борт в регулярное расписание и продают места: таким образом пассажиры могут воспользоваться всеми преимуществами перелёта на частном самолёте за 10% от стоимости аренды всего воздушного судна. Мы сотрудничаем только с проверенными партнерами, и объединили все актуальные расписания в одном онлайн-календаре для удобства пользователей: пассажирам предлагается выбрать лучший вариант полёта - у одних операторов новее самолёты, у других ниже стоимость и т.д. География полетов также разнообразна и регулярно расширяется. Получился аналог агрегатора билетов, только на частных самолетах. Мир становится «диджитал», и мы стараемся идти в ногу со временем», - комментирует совладелец JetUp Даниил Выборнов.

Стоимость перелётов по программе шеринга фиксирована, и начинается от 2500€, за исключением специальных предложений и групповых тарифов, о которых всегда можно узнать у специалистов компании. На этом важно сделать акцент, так как ценообразование в бизнес-авиации всегда было относительно непредсказуемым и непостоянными. Стоимость аренды самолета зависит от множества переменных, таких как цена топлива, место базирования, страна регистрации ВС, маршрутная карта, стоимость стоянок, страховок и многого другого.

Календарь полетов JetSharing от JetUp доступен по ссылке jetup.ru/sharing

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.