Пермь
Войти
Офисная мебель

Металлические шкафы для одежды

У металлических шкафов каркас выполняется из сварного уголка или же швеллера из качественной стали, который имеет перфорацию. Боковины у шкафов выполняют из листов стали, толщина которых колеблется от 0,8 до 1,5 мм, что свариваются и образуют цельную конструкцию.
Иллюстрация. Металлические шкафы для одежды

У металлических шкафов ( https://rp-tochka.ru/metallicheskaya_mebel/metallicheskie_shkafy ) каркас выполняется из сварного уголка или же швеллера из качественной стали, который имеет перфорацию. Боковины у шкафов выполняют из листов стали, толщина которых колеблется от 0,8 до 1,5 мм, что свариваются и образуют цельную конструкцию.

Кроме этого, боковины производятся из высококачественной или жаропрочной стали. Шкафные полки устанавливаются на направляющие или же крепятся при помощи зацепов к перфорации каркаса.

Те полки, которые крепятся на зацепах, можно устанавливать на разной высоте, тем самым размещая максимум документации. Металлические шкафы имеют замки, степень сложности которых напрямую зависит от места использования шкафа. Таким образом, у архивного шкафа установлен почтовый замок или замок простой конструкции.

В бухгалтерском шкафу, где хранится секретная информация, устанавливается сложная замочная система и подключается сигнализация. При необходимости, на отдельную полку можно установить дополнительную дверку также с замком.

Металлические шкафы для хранения одежды производятся сборно-разборными, что способствует наращиванию дополнительных секций.

Металлические шкафы для одежды применяются в спортивных клубах, школах, детских садах и в раздевалках крупнейших производственных компаний. Каждый металлический шкаф для одежды имеет несложный замок, а в его боковинах сделаны жалюзи, которые служат для циркуляции воздуха.

Шкафы для одежды оснащены парой крючков и двумя-тремя полками. Недорогие шкафы для рабочей одежды является предметом интерьером, который на порядок повышает функциональность помещения.

Шкаф, установленный в раздевалке или бытовке, способствует дисциплинированности, поддержанию порядка на предприятии, опрятному внешнему виду сотрудников, удобному хранению одежды.

Сегодня можно заказать и купить шкафы для одежды модульного типа в необходимом количестве для вашего предприятия и по выгодной цене.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 7А
Телефон: +7 342 206-06-77
Адрес: г. Москва, МКАД 43 км, корп. 8
Телефон: 8 800 511-52-47
Адрес: Пермь, ул. Верхнемуллинская 128 б
Телефон: 8 800 555-07-52
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические трехъярусные кровати
Для оптовых покупателей металлических кроватей свои услуги предлагает производственная московская компания «Металл-Кровати».
6 марта 2024 г.
Иллюстрация. Шкафы, тумбы для больниц, гостиниц
Компания «Металл-Кровати» предлагает самые оптимальные цены на корпусную мебель, столы и стулья от производителя.
2 мая 2021 г.
Иллюстрация. Обустройство домашнего офиса
Если ты задумалась о работе на дому – нужно подумать о своем рабочем месте. Как показывает практика, работать в комнате с ребенком или за кухонным столом удобно лишь первых 5-10 минут...