Санкт-Петербург
Войти
Столы, стулья, кресла

Мебель фабрики «ТехКомПро» скоро в магазинах «Добрый Дом»

Компания «Добрый Дом» заключила договор сотрудничества с мебельной фабрикой «ТехКомПро». В ближайшее время ассортимент магазинов пополнится новыми коллекциями для создания комфортной обстановки дома.
Иллюстрация. Мебель фабрики «ТехКомПро» скоро в магазинах «Добрый Дом»

«ТехкомПро» – это крупнейший производитель столов и стульев из экологически чистых, твердолиственных пород деревьев. Фабрика выпускает несколько линеек продукции:

- Обеденные, кофейные, журнальные столы различных форм и габаритов. Столешницы выполнены из древесноволокнистой плиты средней плотности (МДФ 16 и 22 мм) и фанерованы натуральным шпоном на выбор заказчика (бук или дуб). Подстолья столов изготовлены из массива бука, произрастающего на экологически чистых горных склонах Северного Кавказа. Для покрытия поверхности используется трёхслойный двухкомпонентный лак «MILESI» повышенной твёрдости, который предотвращает возникновение царапин.

- Столы-трансформеры – главная разработка фабрики. Изделия имеют немецкий гидравлический механизм подъёма, что обеспечивает качество и долговечность. В отличие от столов-трансформеров немецкого производства, модели «ТехкомПро» обладают большей прочностью конструкторского строения из-за наличия гидравлического цилиндра подъёма на каждой стойке и отсутствия пластмассовых шестерёнок.

- Стулья из массива бука. Модели имеют сборную конструкцию и клееный каркас, покрыты трёхслойным двухкомпонентным лаком MILESI. На выбор представлено более 30 оттенков окраски древесины и свыше 40 вариантов обивочных тканей производства Турции, Сирии, Бельгии и России.

Мебель фабрики «ТехкомПро» выполнена в лучших традициях немецкого и итальянского дизайна. Качество исполнения соответствует европейским критериям премиум-сегмента. При этом цены на изделия остаются доступными для российского покупателя.

Ознакомиться с ассортиментом можно в интернет-магазине и салонах «Добрый Дом».

О компании:

«Добрый Дом» – это широкий выбор столов, стульев, гостиных и прихожих от лучших мебельных фабрик. Компания является официальным дилером 10 производителей, поэтому предлагает качественные предметы мебели по самым выгодным ценам. В Санкт-Петербурге и области открыто 13 салонов-магазинов, что делает покупку доступной и удобной для клиентов из любого района. На всю мебель из массива компания предоставляет отличную гарантию сроком 2 года, на прочие предметы мебели – 1,5 года.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург (МЦ «Мебельный Континент»), ул. Варшавская, 3, секция II-255, секция II-221

Телефон: +7 (812) 500 52 23

E-mail: ddomspb@mail.ru

Сайт: https://d-domspb.ru/

Группа ВК: ddomspb

Инстаграм: @ddomspb

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7а
Телефон: +7 812 967-22-40
Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 951 668-41-58
Адрес: Химиков 28
Телефон: +7 911 992-39-88
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. От производителя оптовая продажа столов
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану!
17 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Как часто нужно делать химчистку дивана?
Чтобы чувствовать себя хорошо, необходимо регулярно приводить жилье в порядок.