Москва
Войти
Стеновые материалы

«Западные ворота» распахнулись для азербайджанских покупателей

8 ноября в городе Шамкире (Азербайджан) состоялось долгожданное событие — открытие торгового пассажа «Западные ворота» (West Gate). Торжественная церемония привлекла большое число участников. На официальной части мероприятия присутствовали представители администрации города, которые вручили руководителям компании, открывшей масштабное торговое предприятие, символические ключи. Протяженность нового комплекса составляет 2 километра.
Иллюстрация. «Западные ворота» распахнулись для азербайджанских покупателей

Строительство такого крупного торгового ряда нацелено на дальнейшее развитие социально-экономического положения страны и предпринимательства регионов. В ближайшее время число внутренних магазинов и бутиков планирует увеличиться. На территории пассажа уже действует Parkinq, а в скором времени начнут курсировать автобусы для перевозки пассажиров в «Западные ворота» из различных городов страны.

Здание возведено с использованием металлоконструкций знаменитой компании Astron, отлично зарекомендовавших себя по части прочности, устойчивости к всевозможным воздействиям и долговечности. Строительством магазинов занималась компания «Набукко», являющаяся официальным партнером Astron в Баку. Фирмой Astron были предоставлены все металлоконструкции, необходимые  для сооружения надежных и крупных торговых центров, рассчитанных на большой поток людей.

Металлоконструкции торговой марки Astron рассчитаны на строительство быстровозводимых зданий, складов, торговых центров. Они позволяют:

– обеспечить отличную экономию материальных средств и времени;

– обеспечить простоту и надежность монтажа;

– реализовать интересные дизайнерские проекты.

Выгодность использования таких конструкций для несущих частей здания очевидна. Все больше строительных компаний сегодня переходят именно на эти материалы. Такая популярность оправдана минимальными расходами и одновременно высокой надежностью сооружений. Приобрести материалы Astron и заказать проектирование различных объектов можно в компании «Линдаб Билдингс». Вся информация о ней содержится на сайте astron.biz/ru/. Задать вопросы менеджерам фирмы можно по контактному телефону: +7 (495) 981-39-60.

Публикация закреплена за компанией: Astron
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 129626, Москва , ул. 1-я Мытищинская, д. 3, стр. 1
Телефон: +7 499 643-45-42
Адрес: Апрелевская 65к1
Телефон: +7 495 255-56-78
Адрес: Бизнес центр Прокшино, 108814, Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, уч12, корпус 1, этаж 4, офис 417
Телефон: +7 499 347-84-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить материал для стяжки
Купить материал для стяжки. Для успешного завершения ремонтных работ важно приобрести специализированный материал для создания стяжки. Сохраняя сухие строительные смеси до момента использования, можно быть уверенным в качестве материала. Готовые смеси содержат разнообразные компоненты, такие как цемент, песок и добавки, и предназначены для различных видов отделочных работ. Ознакомление с ассортиментом сухих строительных смесей позволит оценить их эффективность в процессе ремонта внутри помещений. Эти удобные в использовании смеси легко применять без необходимости замеса. Купить материал для стяжки.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.