Москва
Войти

Мобильное приложение «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает для удобной заправки автомобилей на АЗС сети удобное мобильное приложение.
Иллюстрация. Мобильное приложение «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает для удобной заправки автомобилей на АЗС сети удобное мобильное приложение.

Программа для смартфона имеет интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему ей легко пользоваться. Она позволяет заменить телефоном дисконтную карту, нужно только поднести его на кассе к специальному сканеру. Пользоваться приложением могут и держатели дисконтных карт, и новые клиенты.

Использование программы позволяет вести учет трат денежных средств на горючее и анализировать их. Приложение предоставляет полный доступ к дисконтной карте. Используя программу можно получить сведения о месте и дате заправок, количестве заправленного топлива, имеющейся скидке.

Приложение для смартфона позволяет найти ближайшую станцию «ЕКА», проложить до нее наиболее короткий путь, получить информацию о контактных данных, узнать о типах реализуемого топлива, предлагаемых услугах и т.д. Программа имеет гибкие фильтры для поиска по конкретным параметрам.

Использование приложения для смартфона позволяет также ознакомиться с услугами и товарами партнеров компании «ЕКА», узнать о специальных предложениях и выгодно ими воспользоваться.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливное предприятие, один из лидеров в сфере продажи нефтепродуктов на рынке Московского региона. Компания заботится о своих клиентах и предлагает им продукцию высокого качества, профессиональный сервис на автозаправочных станциях сети, четкое соблюдение договорных отношений. Деятельность «ЕКА» направлена на розничную реализацию светлых и темных нефтепродуктов, продуктов нефтехимической отрасли, их оптовую продажу, перевозку топлива. Станции заправки компании оборудованы в соответствии со всеми требованиями и современными стандартами. На территории АЗС предусмотрены автомойки, магазины с товарами первой необходимости и кафе.

Узнать подробнее о «ЕКА» можно на официальном сайте предприятия. Также на портале можно ознакомиться с отзывами клиентов компании.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Москва, ул. Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com