Казань
Войти
Автопокрышки

Первый фирменный торгово-сервисный центр «Viatti» ждет клиентов

В Альметьевске состоялось открытие первого фирменного Торгово-сервисного центра «Viatti», совместного проекта Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES и сети шинных центров «Колеса Даром».
Иллюстрация. Первый фирменный торгово-сервисный центр «Viatti» ждет клиентов

В Альметьевске состоялось открытие первого фирменного Торгово-сервисного центра «Viatti», совместного проекта Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES и сети шинных центров «Колеса Даром». В магазине представлено современное торговое оборудование и широкий ассортимент шин и дисков, в сервисной зоне – четыре поста шиномонтажа и один пост сход-развала колес.

 На торжественном открытии присутствовали исполнительный директор ООО «ТД «Кама» Шарипов Тимур Салихович и генеральный директор сети шинных центров «Колеса Даром» Бадретдинов Ренат Рафаилович. Сотрудники центра продемонстрировали гостям мероприятия технические возможности нового сервисного предприятия, торговый зал и зону ожидания клиентов.

 Самая главная особенность формата данного центра — это взаимодействие клиента, сотрудников торгового зала и сервиса, что видно невооруженным взглядом уже по визуальной реализации объекта. Несмотря на распределение функциональных зон, просматривается единая линия покупательского потока и стилистического решения. Магазин оснащен новейшим оборудованием в соответствии с товарными группами, расположенными в понятной и предсказуемой последовательности.

 «С открытием первого шинного центра «Viatti» бренд будет ассоциироваться у автовладельцев не только с надежными и качественными шинами, но и с профессиональным автомобильным сервисом. ТСЦ оснащен современным оборудованием и соответствует высоким стандартам качества и обслуживания, принятыми в KAMA TYRES», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

 ТСЦ «Viatti» оказывает следующие услуги:

·      Реализация продукции Шинного бизнеса KAMA TYRES (шины брендов Viatti, KAMA), а также других брендов;

·      Легковой и легкогрузовой шиномонтаж;

·      Развал-схождение колес;

·      Балансировка;

·      Сезонное хранение легковых и легкогрузовых шин;

·      Продажа и ремонт дисков;

·      Замена технических жидкостей;

·      Ремонт подвески и рулевого управления;

·      и другие услуги.

 Клиенты ТСЦ «Viatti» при покупке летних шин бренда Viatti могут воспользоваться акциями «Кэшбэк от Viatti» и «Шиномонтаж в подарок».  Подробности на сайте https://www.viatti.ru/.

 Торгово-сервисный центр «Viatti» (ИП Гимазетдинова Г. Р.) располагается по адресу г. Альметьевск, ул. Полевая, д. 4. График работы: ежедневно с 9:00 до 19:00. Телефон: 8 (800) 250 98 60.

 Юридическая информация: ИП Гимазетдинова Г. Р.; ОГРНИП: 317169000033210; ИНН: 165041886701.

 KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин: https://kamatyres.shop/

 

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Казань, ул. Аделя Кутуя, 118
Телефон: 8 800 500-60-95
Адрес: Казань, Адмиралтейская, 3к1, БЦ Петрушкин Двор, офис 218
Телефон: 8 800 222-60-77
Адрес: Казань, ул. Дубравная, 51г
Телефон: 8 800 250-20-07
Публикации по теме
24 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Выкуп автомобилей: как проходит выкуп и каковы его плюсы
Выкуп автомобилей – это способ продать машину любого вида в кратчайшие сроки. Как устроена данная услуга и почему ею стоит воспользоваться, расскажем в материале.
27 октября 2021 г.
Иллюстрация. Любые автозапчасти для Renault в интернет-магазине VTM-Auto
Интернет-магазин VTM-Auto поможет сэкономить время и деньги автовладельцев Renault на подборе запчастей.