Тула
Войти
Одежда

Одежда по ценам от производителя в интернет-магазине OptStyle

Интернет-магазин OptStyle предлагает качественную одежду для всей семьи по низким ценам от производителя. Купить вещи на выгодных условиях смогут как оптовые, так и розничные покупатели.
Иллюстрация. Одежда по ценам от производителя в интернет-магазине OptStyle

OptStyle уже больше 5 лет помогает жителям из любого уголка России собирать стильные образы, не переплачивая. В каталоге представлена недорогая одежда для женщин, мужчин и детей. Покупатели могут приобрести вещи на любой сезон: от летних топов, джинсов, платьев до спортивных костюмов, тёплых свитеров, толстовок и верхней одежды. В одежде от OptStyle будет комфортно во время прогулок, занятий спортом или домашнего отдыха.

Благодаря большому и разнообразному ассортименту можно без труда выбрать изделие подходящего фасона, цвета, стиля. Большинство позиций представлены в широкой размерной линейке. Помимо одежды, в продаже также имеются головные уборы, сумки и рюкзаки, обувь, текстиль для дома, игрушки. Каталог регулярно пополняется актуальными новинками сезона.

Покупателям предлагается продукция производства Китая, Турции и России. OptStyle сотрудничает только с надёжными фабриками, поэтому гарантирует высокое качество каждого товара, которое контролируется на всех этапах производства, а также сотрудниками магазина.

Преимущества заказа в OptStyle:

• большое разнообразие моделей по привлекательным ценам;

• удобный интерфейс интернет-магазина с простой формой заказа;

• разные варианты оплаты;

• индивидуальный подход к каждому покупателю;

• быстрая доставка в регионы России.

В OptStyle нет минимальной суммы покупки. Сделать заказ можно от 1 единицы товара из любого раздела интернет-магазина. Доставка осуществляется транспортными компаниями, «Почтой России», «EMS Почта России».

Контакты:

OptStyle

Адрес: 300007, Тульская обл., г. Тула, ул. Михеева, д. 29, кв.1

Телефон: +7 (919)-070-06-10

E-mail: optstyle@list.ru

Сайт: https://optstyle-sale.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Тула, Пролетарская 22А, ТРЦ «Рио», Цокольный этаж
Телефон: +7 910 164-34-62
Адрес: г. Тула, Каминского 6
Телефон: 8 800 200-66-69
Адрес: ул. Галкина, д. 284, оф. 28
Телефон: +7 985 768-80-80
Публикации по теме
27 августа 2019 г.
Иллюстрация. Мешки для мусора (полиэтиленовые) оптом от производителя.
ПолимерКомплекс - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством и поставкой упаковочных материалов из полиэтилена.
27 августа 2019 г.
Иллюстрация. Пленка: ПВД,ПНД,термоусадочная,стрейч от производителя.
ПолимерКомплекс - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством и поставкой упаковочных материалов из полиэтилена.
10 декабря 2018 г.
Иллюстрация. Пробуем мед: как ощутить нюансы вкуса и получить истинное удовольствие
Дегустации вин – всемирно известное развлечение для гастрономических эстетов. Есть не такое популярное, но более полезное занятие для ценителей вкусной пищи – дегустация меда. Как правильно пробовать мед, чтобы почувствовать весь вкус и аромат сладкого лакомства, расскажем в нашей статье.