Москва
Войти

Массовые выплаты стали проще и доступнее.

Практика показывает, что блогерам, компаниям, фрилансерам, просто физическим лицам бывает затруднительно совершать переводы с расчетного счета компаний на банковские карты.
Иллюстрация. Массовые выплаты стали проще и доступнее.

Сервису masspay.pro удалось разработать лучшее решение для массовых выплат. 100% успешных переводов на банковские карты и электронные кошельки. Без лишней комиссии, предоставление всех необходимых документов.

Многие интернет-компании, рекламные сети, партнерки, call-центры, сайты знакомств ежедневно сталкиваются с необходимостью выполнения обменных операций и платежей. Сервис masspay.pro предоставляет возможность отправлять юридическим лицам средства на любые электронные кошельки. Физическим лицам теперь не нужно заключать договора найма. При этом, они значительно экономят на затратах.

Сервис привлекает отсутствием скрытых платежей и комиссий. Клиент платит за операции только низкий фиксированный процент. Сервис массовых выплат поддерживает переводы практически на все известные платежные системы. Теперь можно легко осуществлять оплату вебмастерам, фрилансерам, блогерам со своего банковского счета в удобном для них виде.

Вот как отзываются о сервисе пользователи: “Пользуемся. Все быстро и четко. Процент нормальный. Деньги на карты приходят в тот же день. ”

Masspay.pro - это Ваш инновационный сервис для массовых выплат.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Охотный Ряд, 2, Москва
Телефон: 8 800 200-04-19
Адрес: Огородная 18
Телефон: +7 925 717-60-30
Адрес: Москва, Вольная, 5
Телефон: +7 902 042-51-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Началось строительство торгового центра в Тверском районе
За счет инвестиционных средств в центральном административном округе началось строительство торгового центра по адресу: улица Новослободская, владение 30-32.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сергей Лёвкин: В Москве достроена плотина на реке Десна
Это важное инженерное сооружение на реке Десна в Новомосковском административном округе обеспечит надежную работу водохранилища в поселении Рязановское и в целом противопаводковую безопасность домохозяйств на данной территории.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Большой литературный день провел клуб «Творчество и потенциал»
Весна – пора обновления, а талантливый человек талантлив во всём. Оба этих лозунга подтвердились 2 марта на мероприятии «Большой литературный день», организатором которого выступил литературный клуб «Творчество и потенциал».