Екатеринбург
Войти

Полное оформление документов для действий за рубежом в «ID-бюро»

С 19 мая 2021 года агентство переводов и легализации «ID-бюро» предоставляет эксклюзивную услугу: полное оформление документов для действий за рубежом, адаптированных для конкретной страны. Процедура включает в себя перевод, нотариальное заверение и легализацию документов.
Иллюстрация. Полное оформление документов для действий за рубежом в «ID-бюро»

Существует два основных вида легализации документов – проставление штампа «Апостиль» и консульская легализация. Первый способ называется «апостилирование» и представляет собой упрощённую процедуру подтверждения подлинности документа. Упрощённую легализацию применяют для отправки документа в страны, присоединившиеся к Гаагской конвенции от 5 октября 1961 года. Консульская легализация применяется для стран, неприсоединившихся к Гаагской конвенции, и проходит в 3 этапа: подтверждение подлинности в Федеральной регистрационной службе РФ, департаменте МИД РФ и консульстве страны назначения на территории РФ.

Легализация необходима для документов как физических лиц (свидетельства о рождении, смерти, гражданском состоянии, дипломы, аттестаты, нотариальные акты и т. д.), так и юридических лиц (различные учредительные документы). Агентство «ID-бюро» осуществляет апостилирование в Архиве ЗАГС и Министерстве юстиции Свердловской области. Услуги в консульствах Москвы оказываются по программам московских партнёров.

«ID-бюро» гарантирует своим клиентам высокое качество услуг, сжатые сроки выполнения и конфиденциальность. Заказать легализацию документов можно по телефонам или через форму обратной связи на сайте.

О компании:

Агентство переводов и легализации «ID-бюро» осуществляет деятельность с 2004 года. В настоящее время бюро предоставляет услуги профессиональных переводчиков на все основные языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, языки стран СНГ, а также на редкие языки. Каждый сотрудник обладает высокой компетентностью в конкретной тематике и отлично владеет специализированной терминологией. Благодаря этому «ID-бюро» гарантирует качественный и корректный перевод текста практически из любой области.

Контакты:

Агентство переводов и легализации «ID-бюро»

Адрес: 620026, Екатеринбург, ул. Бажова,136

Телефоны: +7 (343) 261-35-15, +7 (343) 261-79-59

E-mail: id-buro@sv66.ru

Сайт: http://id-buro.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Народного Фронта, 101
Телефон: 8 800 444-42-65
Адрес: 620026, г. Екатеринбург ул. Малышева 51, БЦ Высоцкий, офис 20/04
Телефон: +7 343 226-43-64
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 108, оф. 44
Телефон: +7 343 228-75-12
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Рецензия на экспертизу. Оспорим результаты некачественной экспертизы
Мы проводим рецензии на экспертизы, выявляем ошибки и неточности, и помогаем вам отстоять свою точку зрения.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Психолого-педагогическая экспертиза
Наши сертифицированные специалисты предлагают индивидуальный подход и быструю подготовку результатов для суда, охватывая вопросы от места проживания ребенка до его психологического развития.