Екатеринбург
Войти
Военные структуры

Содействие

Офицер Управления Росгвардии по Свердловской области приняла участие в процедуре защиты дипломов у студентов журфака УрФУ
Иллюстрация. Содействие

В Уральском федеральном университете начались защиты выпускных квалификационных работ. Рецензентом дипломной работы студентки Дарьи Углинских «Журналист в пресс-службе силового ведомства: практика и проблемы реализации» выступила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области подполковник полиции Ольга Бельская.

Дарья ранее проходила практику в пресс-службе территориального управления ведомства. В своей дипломной работе она проанализировала тексты, опубликованные за время стажировки. Студентка детально разобрала особенности информационного сопровождения деятельности подразделений Росгвардии, специфику организации труда журналиста в погонах и различные аспекты его взаимодействия с представителями средств массовой информации.

«Для того, чтобы разобраться в задачах пресс-службы силового ведомства, нужно проработать в ней не один месяц. Сотрудничество с молодым специалистом не ограничивалось рамками практики. Подразделения территориального управления на протяжении всей учебы стали «полигонной» практикой для начинающего журналиста старейшего уральского вуза. Благодаря этому дипломная работа выполнена структурированно, затрагивает все основные аспекты и подробно раскрывает избранную тему», - подчеркнула подполковник полиции Ольга Бельская в ходе защиты дипломов.

Дарья Углинских защитила выпускную квалификационную работу на оценку «отлично».

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Далекая, д. 34
Телефон: +7 343 289-51-55
Адрес: город Екатеринбург улица военная 19
Телефон: +7 909 001-14-82
Адрес: г. Екатеринбург, Луначарского 81
Телефон: +7 343 350-50-69
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Урале почтили память воинов правопорядка
Командующий Уральским округом Росгвардии возложил цветы к мемориалу воинам правопорядка
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Урале состоялось заседание научно-практической секции Росгвардии
В Уральском округе Росгвардии состоялось заседание научно-практической секции
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. 27 марта – день войск национальной гвардии России
Полномочный представитель Президента России Владимир Якушев поздравил бойцов Росгвардии Уральского федерального округа с профессиональным праздником