Краснодар
Войти

Разработка проекта СЗЗ от ООО «СИСТЕМАЭКО»

Согласно поправкам, внесённым в Федеральный закон от 03.08.2018 N 342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», все организации, имеющие стационарные источники загрязнения, должны установить санитарно-защитную зону (СЗЗ) до 1 октября 2021 года. ООО «СИСТЕМАЭКО» предлагает специальную услугу – разработка проекта СЗЗ. Все работы выполняются по договору с гарантиями получения положительного результата.
Иллюстрация. Разработка проекта СЗЗ от ООО «СИСТЕМАЭКО»

Санитарно-защитная зона – это зона с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ). Она устанавливается для предприятий и предназначена для определения границ между промышленными объектами и жилой зоной. То-есть, в пределах СЗЗ нельзя построить жилой дом, детский сад, школу, парк и т. д. Санитарно-защитная зона устанавливается только для производственных организаций, которые имеют источники выбросов.

ООО «СИСТЕМАЭКО» осуществляет полный комплекс мероприятий, необходимых для разработки проекта СЗЗ. В услугу входят не только расчёт границ СЗЗ, проведение лабораторных исследований, получение экспертных и санитарно-эпидемиологических заключений, но и полное сопровождение проекта на всех этапах, в том числе получение Решения об установлении СЗЗ.

Компания сотрудничает с организациями любого профиля по всей России в дистанционном формате. Всем клиентам гарантируется выполнение работ на высоком профессионалом уровне и в крайне сжатые сроки.

Получить индивидуальное коммерческое предложение можно по телефонам или оформив заявку на сайте.

О компании:

ООО «СИСТЕМАЭКО» осуществляет услуги по разработке широкого перечня природоохранной документации. Основная задача компании – это обеспечение безопасности бизнеса в вопросах экологии, чтобы минимизировать риски предприятия и избежать экологических штрафов.

За годы работы специалисты ООО «СИСТЕМАЭКО» реализовали более 300 проектов. В числе заказчиков – организации всех сфер экономической деятельности: производственные и перерабатывающие предприятия, дилерские центры, станции технического обслуживания, строительные объекты, детские сады и т. д. Благодаря многолетнему опыту проектирования и сотрудничеству с государственными органами компания даёт своим клиентам 100% гарантию положительного результата.

Контакты:

Адрес: 350000, РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Ленина 65, офис 402 (4 этаж)

Телефоны: +7 (861) 248-93-87, 8 (928) 239-11-48

E-mail: info@systemaeco.ru

Сайт: https://www.systemaeco.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 350016 Краснодар, ул. Российская 251(этаж 2)
Телефон: +7 999 425-05-00, +7 861 292-05-00
Адрес: 350020 Краснодарский край, г.Краснодар, улица Дзержинского, 8/1
Телефон: +7 938 414-64-44
Адрес: Россия, г.Краснодар, ул. Производственная, 15/18
Телефон: 8 800 500-58-29
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Укладка тротуарной плитки и благоустройство
Укладка тротуарной плитки под ключ от 390 руб. м.2
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Система автоматизации автомобильных весов
Система автоматизации автомобильных весов от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар является современным решением для контроля веса транспортных средств и грузов. Она позволяет автоматически определять вес автомобиля и груза, а также сохранять данные для дальнейшего использования.
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Автомобильные весы 100-24 в приямок
Компания "Агростройпортал" предлагает аренду автомобильных весов в приямке 100 тонн 24 метра в городе Краснодар. Это современное оборудование, которое позволяет точно определить вес транспортного средства и груза. Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра способны выдержать большие нагрузки, что позволяет взвешивать даже самые тяжелые грузы.