Симферополь
Войти
Покупка и продажа

Открыты продажи квартир от 3,7 млн рублей в центре крымской столицы

Сдача новостройки в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2022 года
Иллюстрация. Открыты продажи квартир от 3,7 млн рублей в центре крымской столицы

На первичный рынок недвижимости Крыма поступили новые квартиры жилого комплекса комфорт-класса «Симфония». Проект реализует группа компаний ИнтерСтрой в тихом центре Симферополя на улице 51-й Армии, в 5 минутах езды от Центрального автовокзала.

В рамках проекта уже возвели жилой дом комфорт-класса из 5 секций высотой в 9 этажей. В экспозиции 1-, 2х и 3х-комнатные квартиры. Можно выбрать 1-комнатную квартиру площадью от 31м², 2-комнатную от 56 м², 3-комнатную от 75 м². Стоимость квадратного метра стартует от 91000 рублей. Лоты классической планировки, с отдельными просторными кухнями, удобными прихожими, балконами и лоджиями. В дополнение к квартирам за их пределами оборудованы отдельные помещения для хранения вещей.

Секции дома объединены общим стилобатом, в нем запроектирован подземный паркинг на 133 машиноместа. На первых этажах расположатся коммерческие помещения. Двор будет закрытым и благоустроенным – внутри поставят игровые площадки и сделают места для отдыха.

Как отмечает застройщик в пресс-релизе, в шаговой доступности от ЖК «Симфония» находится всё необходимое для комфортной жизни в крымской столице: кафе, магазины, салоны красоты, тренажерные залы, школа, детский сад, поликлиника, а также детский парк.

Сдача новостройки в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2022 года. Цены на квартиры начинаются с 3,7 млн рублей.

Застройщик реализует лоты в ЖК Симфония без посредников, что позволяет купить квартиру в центре Симферополя без переплат, на удобных условиях. Предусмотрено приобретение жилья в ипотеку, с применением маткапитала, военная ипотека и беспроцентная рассрочка от застройщика.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: с. Строгоновка, ул. Кипарисная
Телефон: +7 499 444-84-87
Адрес: Крым, Симферополь
Телефон: +7 978 581-75-31
Адрес: 295034, Симферополь, ул. Репина, д.73, Лит. Ж, Оф. 8А
Телефон: +7 978 712-80-81
Публикации по теме
15 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Последние квартиры в центре крымской столицы от надежного застройщика
Недвижимость в Симферополе пользуется огромной популярностью у покупателей. Это неудивительно, ведь столица Крыма является центром деловой и культурной жизни полуострова.
21 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Новые квартиры в Крыму в ЖК Ботаника рядом с парком и центром
Жилой дом из пяти секций высотой в 9 этажей на улице 51 Армии построен по современной монолитно–каркасной технологии.
2 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Какие бумаги нужно оформить, чтобы принять квартиру в новостройке
Несмотря на изменение в порядке финансирования жилья с июля 2019 года, направленные на защиту прав дольщиков при договоре долевого участия, правила передачи квартиры остались прежними.