Йошкар-Ола
Войти
Бани и сауны

Баня на березовых дровах

Загородный комплекс Венеция приглашает посетить русскую баню на березовых дровах. Стоимость посещения банного комплекса: 3000 руб./3 часа + 1000 руб/след. час. Количество людей не ограничено. Парилка и место для отдыха и трапезы рассчитаны на компанию друзей до 20 человек.
Иллюстрация. Баня на березовых дровах

Дорогие гости и жители города Йошкар Ола, столицы республики Майри Эль!

Приглашаем Вас посетить русскую баню в Загородном комплексе Венеция по адекватной цене и с отличным сервисом! Стоимость составляет 3000 руб./3 часа + 1000 руб/след. час. Семейный отдых, романтические выходные или встреча веселой компании друзей пройдет на все 100% в русских банях дома отдыха. Гостей ждет уютная парная, большая комната для отдыха и трапезы, общения и просмотра спортивного события на большом телевизоре. Отдельным бонусом станет открытый плавательный бассейн с подогревом, который создает особенную ауру необычности в зимний период времени.

Но не только баня ждет гостей комплекса. Вы можете остановиться у нас на ночлег в уютных деревянных домах. Парковка для автомобиля бесплатная и по запросу возможна внутри дома отдыха. Приезжайте с ночевкой, отдыхайте в бане и отмечайте празднике в беседках загородного клуба Венеция.Для постоянных клиентов действуют скидки и индивидуальные предложения!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Йошкар Ола, Красноармейская слобода, д.61
Телефон: +7 8362 49-54-59
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Марий Эл, городской округ Йошкар-Ола, Йошкар-Ола, бул. Чавайна, 45
Телефон: +7 909 369-10-00
Адрес: г. Йошкар-Ола, деревня Данилово 198 «А»
Телефон: +7 964 862-77-88
Публикации по теме
18 августа 2015 г.
Иллюстрация. Поход выходного дня  с клубом детского отдыха «Солдат удачи»
Родители и дети имеют уникальную возможность принять участие в интереснейшем походе, в который можно отправиться на выходных.