Москва
Войти
Канцтовары

Глянцевый журнал

Что сам из себя представляет глянцевый журнал и для чего он нужен? Когда девушки слышат «глянцевый журнал», то многие сразу представляют себе блестящую глянцевую обложку и глянцевую бумагу внутри, где чаще всего пишут и говорят о гламуре, шике и богатстве.
Иллюстрация. Глянцевый журнал

Что такое глянцевый журнал?

Особенность глянцевого журнала заключается в том, что он в основном рассчитан на аудиторию, которая имеет достаток выше среднего. Такие журналы относятся к гламуру, что в переводе означает шарм, волшебство.

В глянцевых журналах можно найти статьи на такие темы как:

·       Как достичь успеха в том или ином направлении.

·       Как научиться одеваться со вкусом и подбирать правильно аксессуары.

·       Как живут богатые и знаменитые личности, каких новых успехов они достигли.

·       Что нынче в моде, будь это одежда, прическа или цвет маникюра.

Быть ближе к роскоши хотят и мужчины, и женщины

Несмотря на то, что в глянцевых журналах пишут о светской жизни, которая не многим доступна, их покупают и читают все. Ведь жить красиво хочется, а самым оптимальным вариантом быть ближе к красоте, это купить новый любимый глянцевый журнал и окунуться в водоворот статей и изящных фотографий. Есть глянцевые журналы на бумаге как женские, так и мужские.

В женских журналах печатаются, например, различные тесты на совместимость или психологического типа, которые прекрасный женский пол с большой охотой делают; с кем начали встречаться или расстались знаменитые модели, либо актрисы; что в новом сезоне будет актуально, а что нет. В мужских же журналах можно найти статьи на такие темы, как: компьютерная техника, выпуск новых моделей машин, разнообразные достижения в спорте, охота и рыбалка.

Глянцевый журнал — это ключик к другому миру и другому стилю, где есть высокая мода, доступная одним и недоступная другим. Мир, который далёк от привычного нами мира, где есть проблемы политического, общественного и финансового типа.

Сегодня такие понятия, как мода, глянец и стиль имеют не последнюю роль в нынешнем обществе. Глянцевый журнал - это один из способов передать определённое сообщение – модные образы, стиль и информация.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.