Москва
Войти
Канцтовары

Что любят дети?

Наверное, сложно найти родителя, который не задавался бы вопросом – чем знаться с ребёнком дома? Особенно сейчас, в период карантинов и изоляций, все штудируют интернет в поисках совместных занятий с детьми.
Иллюстрация. Что любят дети?

        Что любят дети?

        Главное, что волнует всех на карантине – как бы не сойти с ума от скуки? Но те, у кого есть дети, уже давно забыли, что это такое. Лучшее решение, это направить детскую энергию в нужное русло.

        Спорт. Всем известно, что спорт продлевает жизнь. Почему бы не начинать утро с зарядки? Несколько наклонов поначалу, затем, растяжка, гири и прыжки на скакалке. В идеале приобрести фитбол и обруч. Упражнения по утрам взбодрят малыша и придадут ему много чистой энергии.

        Гимнастика. Во время утренней гимнастики можно слушать или петь песенки, это ещё больше придаёт энергии. Если кроха не страдает никакими заболеваниями, то гимнастика – это именно то, что вам нужно для совместных утренних занятий.

        Йога. Многие сегодня являются поклонниками данной культуры. Кроме того, йога хорошо разгоняет кровь, поэтому это вдвойне полезно для здоровья. Также она нормализует нервную систему и улучшает настроение. Это позволяет добиться того, что дети меньше показывают капризы.

        Хулахуп. Практически все дети любят это упражнение. Чтобы малышам было ещё интереснее, возьмите секундомер и засекайте по времени, сколько оборотов они делают в минуту. Это упражнение можно делать между тяжёлыми, например, забегами.

        Турник и гантели. Укреплять мышцы никогда не поздно. Если гантелей нет в наличии, то можно наполнить бутылки с водой и упражняться на здоровье. Начинать лучше с нескольких упражнений и постепенно увеличивать нагрузки. А после можно даже увеличить размер бутылок.

        Скакалка. Это идеально подходит, если вы проживаете в отдельном доме. Сегодня можно найти такие скакалки, на ручке которых производитель размещает счётчик. Таким образом, родители могут соревноваться с детьми в количестве прыжков.

        Театр. При помощи канцелярии можно сделать театральное представление. Картонную сцену, кукол и игрушек в дополнение. Это идеальное решение, как интересно провести время всей семьёй. Вдобавок, можно продумать интересный сюжет и пригласить знакомых и близких на потрясающее выступление.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.