Санкт-Петербург
Войти
Покупка и продажа

6 причин купить квартиру в «Юттери»

«Юттери» – новый современный жилой квартал комфорт-класса в Колпино, Санкт-Петербург. Квартира в таком доме станет идеальным вариантом для тех, кому важно сочетать городской комфорт со спокойной уединённостью пригорода.
Иллюстрация. 6 причин купить квартиру в «Юттери»

Ниже представлены главные преимущества в пользу того, чтобы купить квартиру в новостройке «Юттери».

1. Дома в скандинавском стиле. Проект жилого квартала разработан ведущим архитектурным бюро Финляндии. Благодаря этому он объединяет в себе лаконичную архитектуру, продуманную планировку, благоустроенную зелёную территорию. Купить квартиру в «Юттери» – это значит поселиться в настоящей скандинавской гостинице на природе.

2. Низкая плотность застройки. Городок состоит из 10 малоэтажных домов с мансардами, объединённых концепцией современного европейского пригорода.

3. Удобное расположение. Объект позиционируется как небольшой финский городок, расположенный в благоприятной экологической зоне вдали от загруженных автотрасс. Здесь можно вести размеренную жизнь в окружении природы и при этом иметь городскую прописку.

4. Благоустройство. Благодаря отдалённости от города застройщик смог реализовать большой паркинг для жителей и гостей квартала. Сквозная парадная позволяет с парковки подняться сразу на свой этаж. Все дворы благоустроены спортивными и игровыми площадками, зонами барбекю. Рядом находятся парки, скверы, набережные, магазины и супермаркет.

5. Стоимость. «Юттери» – не только один из самых уютных жилых комплексов, но и наиболее выгодный вариант для тех, кто хочет купить квартиру в Колпино. Новостройка от застройщика обойдётся новосёлам по цене от 3.71 млн рублей за студию.

6. Безопасность. Все дворы домов закрыты от посторонних, оснащены передовыми системами видеонаблюдения.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Костылева, 18
Телефон: 8 800 775-92-14
Адрес: Торфяная дорога д.7, лит. Ф, офис 517
Телефон: +7 812 300-00-77
Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки 36
Телефон: +7 931 206-02-22
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Россияне заняли 2-е место по покупкам недвижимости в Таиланде
Всего за 2023 год на рынке недвижимости Таиланда было заключено 1260 сделок с россиянами, что является рекордным показателем за последние пять лет.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Квартира в новостройке на территории Крыма: особенности подбора
В Крыму возводят «многоэтажки» в различных районах.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. “Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты
Группа компаний "Интерстрой" предлагает всем желающим стать владельцем недвижимости у моря в апарт-комплексе Garden Palace.