Севастополь
Войти
Заказ по каталогу

Сеть магазинов электроники ParkMobile

Первая Ассоциация Ритейла Крыма (ПАРК) – существует на рынке более 20 лет. Сейчас в регионе открыто более 65 торговых точек, которые ежедневно посещают тысячи местных жителей и туристов. Почему ПАРК пользуется такой популярностью – поговорим в статье.
Иллюстрация. Сеть магазинов электроники ParkMobile

Сеть магазинов ПАРК с момента создания была нацелена на развитие родного региона и обеспечение максимального комфорта покупателей. Кратко расскажем о предложениях, которые на данный момент действуют в магазине и позволяют специалистам покорять сердца клиентов:

  • Получение заказа за 15 минут. Вас не заставят долго ждать – после оформления покупки на сайте, 90 % продукции можно забрать из салона в считанные минуты. Исключение – лишь техника, хранящаяся на складе – её доставят в ПВЗ в течение дня.
  • Собственный сервисный центр. Сотрудники проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся работы и функционала устройств, делают гарантийный и послегарантийный ремонт, придут на помощь при любых технических проблемах.
  • Выгодная бонусная программа. Бонусы начисляются с первой покупки, процент зависит от общей суммы заказов. Накопленные средства не сгорают, даже если не совершать покупки долгое время. При оформлении возврата списанные баллы зачисляются обратно на счёт.
  • Эксклюзивные предложения по технике Samsung в Крыму. Сейчас магазин ПАРК – единственный представитель корейского бренда в регионе. Флагманские и бюджетные смартфоны, планшеты, умные часы и фирменные аксессуары можно найти только тут.

Больше информации о сети магазинов ПАРК и актуальных предложениях вы найдёте на официальном сайте. Сделать заказ можно онлайн, доставка до выбранного филиала сети бесплатная. Советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Севастополь, ул. Адмирала Юмашева, д.16
Телефон: +7 978 096-22-31
Адрес: г. Севастополь, ул. Колобова, 18/8 этаж 3
Телефон: +7 978 144-01-77
Адрес: 299029 г. Севастополь, Острякова 64
Телефон: +7 978 300-49-93
Публикации по теме
8 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Простые правила поиска своего стиля в одежде
Как найти оптимальный стиль в одежде, практические советы от стилиста-имиджмейкера.
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. подложки для торта
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
20 апреля 2022 г.
Иллюстрация. На что смотреть при покупке смартфона с ограниченным бюджетом
При выборе недорогого смартфона не стоит смотреть только на цену и бренд – например, модель от известной компании может быть хуже по характеристикам, чем бюджетник из Китая. Узнайте, что лучше учитывать при покупке.