Воронеж
Войти
Покупка и продажа

ЖК «ДИМИТРОВСКИЙ» в Воронеже: продажи уже стартовали!

Строительная компания «ВЫБОР» рада представить новый жилой комплекс «ДИМИТРОВСКИЙ», расположенный в Железнодорожном районе Воронежа по адресу: ул. Димитрова, 51. Продажи квартир открылись в июле 2021 года.
Иллюстрация. ЖК «ДИМИТРОВСКИЙ» в Воронеже: продажи уже стартовали!

ЖК «ДИМИТРОВСКИЙ» – это идеальный выбор для тех, кто привык жить в динамике современного города и при этом ценит своё время. Удачная локация комплекса открывает множество возможностей для работы и интересного времяпрепровождения. А продуманная планировка квартир позволит создать пространство, максимально комфортное для проживания.

Преимущества жилого комплекса «ДИМИТРОВСКИЙ»:

1. Инфраструктура.

Комплекс находится в окружении всех необходимых объектов социальной инфраструктуры. В шаговой доступности – учебные заведения, спортивные и досуговые центры, магазины, кафе и т. д.

2. Удобное расположение и транспортная доступность.

Дома возведены возле благоустроенной набережной водохранилища и связаны с важнейшими городскими магистралями. Рядом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любой район города.

3. Благоустроенность.

Во дворах домов предусмотрены просторные детские площадки, открытый паркинг, прогулочные аллеи, зелёные зоны. Объект обслуживает собственная управляющая компания, которая всегда следит за чистотой и порядком как в самом доме, так и на окружающей территории.

4. Архитектура и отделка.

Дома комплекса построены по уникальной технологии объёмно-блочного домостроения. Для фасадов подобран интересный дизайн в сдержанных оттенках, который эффектно выделяет здание на фоне окружения. Для удобства жильцов в квартирах обеспечивается современная чистовая отделка высокого качества.

Подробную информацию об объекте можно получить по телефону или на сайте застройщика.

О компании:

Строительная компания «ВЫБОР» успешно осуществляет свою градостроительную деятельность уже больше 20 лет. Компания является одним из ведущих игроков на рынке строительства в Центрально-Черноземном регионе. За её плечами – тысячи реализованных и сданных в эксплуатацию квартир общей площадью более 1 700 000 кв. м. «ВЫБОР» входит в ТОП-20 застройщиков России по объёму ввода жилья за 2019 год.

Контакты:

Адреса:

394088, Воронеж, ул. Владимира Невского, 19

394028, Воронеж, ул. Ильюшина, 13

Телефон: 8 800 100 4 999 (бесплатно по России)

E-mail: info@vyborstroi.ru

Сайт: https://vyborstroi.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Донбасская, 23
Телефон: +7 473 277-79-45
Адрес: 394018, г. Воронеж, ул. Никитинская, 23
Телефон: +7 904 341-63-15
Публикации по теме
9 ноября 2017 г.
Иллюстрация. ЖК «ОЗЕРКИ» от ООО «ВЫБОР» присудили почётную премию RREF AWARDS
Третьего октября 2017 года в Москве состоялась церемония награждения авторитетной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Жилой квартал «ОЗЕРКИ», генеральным подрядчиком которого является ООО «ВЫБОР», занял второе место в номинации «Городское строительство: регионы России. Доступное жилье».