Екатеринбург
Войти
Военные структуры

Сотрудники Росгвардии отыскали двух пропавших подростков

В городе Красноуфимске (Свердловская область) экипаж вневедомственной охраны Росгвардии оказал содействие сотрудникам полиции в розыске двух пропавших несовершеннолетних
Иллюстрация. Сотрудники Росгвардии отыскали двух пропавших подростков

В Красноуфимске ночью 15 сентября нарядам групп задержания поступила информация о том, что от дома на улице Ремесленной ушли и не вернулись два мальчика 2009 и 2011 годов рождения. Сотрудники Росгвардии записали приметы разыскиваемых и приступили к поисковым мероприятиям.

Спустя некоторое время экипаж вневедомственной охраны в составе прапорщиков полиции Сергея Кулькова и Сергея Лягаева, а также старшего сержанта полиции Артёма Кузнецова обнаружил возле дома на улице Рогозинниковых двух подростков, схожих по приметам с пропавшими. Сотрудники остановили ребят для опроса. В ходе беседы мальчики не смогли пояснить, почему в столь позднее время они гуляют без сопровождения родителей. Сотрудники доставили несовершеннолетних в полицию для беседы с инспектором по делам несовершеннолетних. Как выяснилось позже, один из детей позвал своего товарища после школы на прогулку, на улице стояла теплая погода, и они не заметили, как стемнело и их уже давно потеряли родители, которые обратились в правоохранительные органы. Установлено, что противоправных действий в отношении обоих пропавших не совершено.

После опроса юные «путешественники» были переданы родителям. В отношении законных представителей собраны административные материалы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Далекая, д. 34
Телефон: +7 343 289-51-55
Адрес: город Екатеринбург улица военная 19
Телефон: +7 909 001-14-82
Адрес: г. Екатеринбург, Луначарского 81
Телефон: +7 343 350-50-69
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате по баскетболу
В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по баскетболу среди женщин
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Урале проект памяти героя Росгвардии стал победителем конкурса
На Среднем Урале патриотический проект памяти героя - кинолога Росгвардии стал победителем конкурса молодежных инициатив
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Урале почтили память воинов правопорядка
Командующий Уральским округом Росгвардии возложил цветы к мемориалу воинам правопорядка