Саратов
Войти
Реклама

✅ Увеличение продаж компаний в Саратове и Энгельсе

✅ В целях увеличения объемов продаж товаров и услуг создадим компаниям Саратова и Энгельса корпоративную систему увеличения продаж.
Иллюстрация. ✅ Увеличение продаж компаний в Саратове и Энгельсе

✅ В целях развития бизнеса создадим компаниям Саратова и Энгельса корпоративную систему увеличения продаж, работающую автоматически и в пассивном режиме. Описана эта система увеличения продаж тут https://uvelichenie-prodazh.mozello.ru.

Прирост продаж компании будет обеспечен в ходе практического обучения менеджеров фирм хорошо работающей и проверенной методике продвижения через ресурсы интернета в автоматическом режиме. Для этого сами менеджеры под нашим руководством сами будут создавать все нужные для системы ресурсы. Все эти ресурсы будут бесплатные, не будет оплаты хостинга и доменных имен.

Результатом этих практических занятий будет создание полностью работающей системы повышения продаж своей продукции без телефонных звонков, без оплаты рекламных кликов. Созданная система может в дальнейшем работать автономно, приводя клиентов и увеличивая продажи без участия менеджеров компаний. Но лучший результат буден получен, если и в дальнейшем система будет развиваться самими менеджерами. Для этого им нужно будет в день за счет уплотнения дневного графика уделять 15-20 минут на развитие и расширение системы. Это позволит системе постоянно совершенствоваться.

Весь курс обучения в виде практических занятий рассчитан на 4 месяца. Занятия будут идти 2 раза в неделю по два часа каждое.

Публикация закреплена за компанией: ✅ Увеличение продаж
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Саратов, ул. Рабочая, д.27
Телефон: +7 957 846-25-41
Адрес: 410017 г. Саратов, ул. Дома 8 Марта, д. 3
Телефон: +7 927 059-86-99
Адрес: 410017 г. Саратов, ул. Дома 8 Марта, д. 3
Телефон: +7 927 059-86-99
Публикации по теме
7 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Как взять ипотеку на квартиру : советы для успешной сделки
Покупка квартиры – непростой процесс, где есть множество нюансов. В этой статье вы найдете полезные рекомендации, которые помогут взять кредит на выгодных условиях. Также рассмотрим услугу юридического сопровождения сделки.
26 декабря 2021 г.
Иллюстрация. СЭС БИО64
СЭС БИО64
7 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Власти Саратовской области не справляются с последствиями снегопада
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев дал повторное поручение коммунальным службам ликвидировать последствия снегопада. Неспособность региональных и городских властей справиться с ситуацией вызывает социальную напряженность.