Москва
Войти
Подарки, сувениры

Подарки к дню учителя

Все преподаватели вкладываются максимально в свою работу. Они тратят много сил и ресурсов. При этом, зарабатывают учителя немного. Когда наступает день учителя, дети и их родители совместно начинают ломать голову, что же подарить любимому учителю. Подарок должен порадовать его, уважить и оказаться полезным.
Иллюстрация. Подарки к дню учителя

         Разновидности полезных подарков для учителей

         Самое первое, что обычно всплывает в списке идей, это именная ручка. Сегодня современные технологии позволяют сделать на предметах любой принт. Можно подобрать красивую ручку и нанести на неё имя учителя.

         Более техничным вариантом будет планшет. На этом гаджете можно хранить всю нужную информацию по учебному процессу и не только. Правильно подобранная модель поможет грамотно планировать день и недели учителя.

         Учителям может понравится лазерная указка, если уроки проводятся при помощи специальных досок. К этому подарку можно добавить компьютерные аксессуары, которые удачно дополнят комплект. Например, можно сделать именную флешку.

         Для учительского кабинета выгодным подарком будет электрочайник. В кабинете часто собираются учителя, чтобы провести там приятно время за чашкой чая между уроками. В это время ваш учитель будет думать именно о вас.

         К теме с гаджетами можно отнести дизайнерские флешки, внешний аккумулятор и многое другое, что пригодится учителю. Флешки всегда востребованы, так как учителям приходится хранить много информации, распечатывать листы для тестов и многое другое, поэтому это особо важный подарок среди компьютерных аксессуаров.

         В учительских кабинетах или в отдельных лаборантских помещениях часто сухой воздух, от которого мало полезного. Увлажнители воздуха помогут решить эту проблему. Размеры их бывают разные, поэтому вы точно найдёте подходящих под нужный кабинет и бюджет.

         К стандартным вариантам относятся духи. С этим подарком будет сложно, поэтому с ним нужно поосторожней. Нет гарантий, что вы сможете подобрать желаемый учителю аромат. А вот домашние тёплые тапочки, особенно с USB подогревом будут как раз кстати, ведь в школах плохо топят, почему бы не согреться между уроками в своём кабинете.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.