Москва
Войти
Общественные орг-ции

Курс «Как сделать успешную карьеру в индустрии спорта»

В SportUniver рассказали про курс «Как сделать успешную карьеру в индустрии спорта», который помогает понять, как устроена индустрия спорта, а также дает алгоритм для построения успешной карьеры. 
Иллюстрация. Курс «Как сделать успешную карьеру в индустрии спорта»

До 1 ноября 2021 купить курс можно со скидкой 20%.

Программа курса разработана при участии ведущего HR-эксперта в области спортивной индустрии Марины Починок. Слушатели узнают, по каким критериям нанимают специалистов крупные спортивные клубы, разберутся в нюансах трудоустройства и получат практическое руководство о том, как найти хороших работодателей, правильно составить резюме, успешно пройти интервью.

Курс будет полезен для узких специалистов, которые хотят построить карьеру в спортивной индустрии, а также выпускников или студентов спортивных вузов.  Ученики услышат реальные успешные карьерные истории, познакомятся с индустрией изнутри и получат личную онлайн-консультацию с HR-экспертом с 25-летним опытом в управлении персоналом и 15-летним опытом в сфере спорта.

После прохождения курса ученики смогут пройти стажировку в одной из лучших спортивных организаций на выбор, а благодаря повышению конкурентоспособности построить успешную карьеру в индустрии спорта.

Подробности на сайте https://sportuniverhub.com.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Охотный Ряд, 2, Москва
Телефон: 8 800 200-04-19
Адрес: Огородная 18
Телефон: +7 925 717-60-30
Адрес: Москва, Вольная, 5
Телефон: +7 902 042-51-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Началось строительство торгового центра в Тверском районе
За счет инвестиционных средств в центральном административном округе началось строительство торгового центра по адресу: улица Новослободская, владение 30-32.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сергей Лёвкин: В Москве достроена плотина на реке Десна
Это важное инженерное сооружение на реке Десна в Новомосковском административном округе обеспечит надежную работу водохранилища в поселении Рязановское и в целом противопаводковую безопасность домохозяйств на данной территории.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Большой литературный день провел клуб «Творчество и потенциал»
Весна – пора обновления, а талантливый человек талантлив во всём. Оба этих лозунга подтвердились 2 марта на мероприятии «Большой литературный день», организатором которого выступил литературный клуб «Творчество и потенциал».