Санкт-Петербург
Войти
Техпомощь

Подготовьте свой автомобиль к зиме уже сейчас

Готовь сани летом - своевременная диагностика автомобиля залог успеха
Иллюстрация. Подготовьте свой автомобиль к зиме уже сейчас

В преддверии наступления зимнего сезона автомобиль нуждается в дополнительной диагностике и обслуживании. Сервисный центр Lada Прагматика Парнас в Санкт-Петербурге оказывает полный комплекс услуг необходимый для вашего автомобиля. Позаботьтесь о том, чтобы ваша машина встретила зиму в полной готовности и не подвела вас в пути.

Специалисты автосервиса Lada Прагматика Парнас выполнят проверку и ремонт всех жизненно важных компонентов автомобиля. В первую очередь, речь идет о диагностике тормозной системы. Необходимо проверить состояние колодок, целостность шлангов, наличие окисления суппортов. Любая даже незначительная мелочь может привести к отказу тормозов, что опасно в любое время года, а в особенности на скользкой дороге.

Также вы сможете заказать услугу проверки развал-схождения и регулировки углов установки колес. Этот параметр оказывает непосредственное влияние на управляемость автомобиля, а значит и на вашу безопасность. Диагностика производится с использованием современного компьютерного оборудования, обеспечивая выявление даже малейших отклонений от нормы.

Холодная зима может стать причиной разрядки аккумулятора, а также проблем с запуском автомобиля по причине загустевания масла в двигателе. Перед наступлением холодов также крайне желательно проверить насколько хорошо батарея держит заряд, а также какое моторное масло залито в двигатель. Специалисты сервисной станции Lada Прагматика Парнас быстро справятся с поставленной задачей и при необходимости заменят отдельные элементы.

Количество реагентов, появляющихся зимой на отечественных дорогах, уже давно превысило все допустимые нормы. Разумеется, все это негативно сказывается на кузове машины, несмотря на заводскую антикоррозийную обработку. Но вы можете дополнительно защитить свой автомобиль воспользовавшись предложением автосервиса Lada Прагматика Парнас. Специалисты проведут комплексную обработку вашей машины дополнительными составами предотвращающими появление ржавчины.

Также не стоит забывать о возможности установки дополнительного оборудования. Например, очень полезным устройством является предпусковой отопитель двигателя, обеспечивающий легкий и быстрый старт вне зависимости от температуры воздуха за окном.

Приглашаем вас пройти компьютерную диагностику вашей машины в сервисном центре Lada Прагматика Парнас до наступления холодов. Чем лучше вы подготовите свой автомобиль к зиме, тем больше будете уверены в том, что он выручит вас в любой ситуации, несмотря ни на какие погодные аномалии.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, Ломоносовский район, промзона Порзолово, участок 1184
Телефон: +7 812 947-47-95
Адрес: Гражданский пр 105к1
Телефон: +7 812 408-18-71
Адрес: Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 48Б
Телефон: +7 999 669-97-50
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать и купить спецтехнику
Заключая договор покупки спецтехники, приходится учитывать множество критериев.
7 января 2024 г.
Иллюстрация. Как мы сели. В лужу.
Съездили, что называется. По ягоды. В верхний бестях.
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Управляй мечтой с новыми электроавтомобилями Dongfeng
Компания Dongfeng Motor достигла важной вехи и перешла к использованию новых энергетических технологий, представив ряд моделей из массового, элитного и роскошного сегмента электромобилей: DONGFENG BOX, VOYAH PASSION и MHERO I.