Москва
Войти
Корпусная мебель

Белорусская мебельная фабрика №1: как выбрать шкаф мечты

В свое время наши дизайнеры нарисовали сотню листов, прежде чем нашли лучшие решения наполнения шкафов, которые мы теперь предлагаем нашим клиентам.
Иллюстрация. Белорусская мебельная фабрика №1: как выбрать шкаф мечты

Если у вас накопилось много вещей и надоело захлопывать дверцы старого шкафа, лучшим выходом станет приобретение шкафа-купе. Из ассортимента всей корпусной мебели эта конструкция сейчас наиболее востребована на рынке.

Будет ли приобретенная вещь надежной и практичной? Мы обратились за консультацией к экспертам. На Белорусской мебельной фабрике № 1 хранят секреты мастеров, благодаря которым белорусская мебель уже долгие годы пользуется большим спросом.

Секретами правильного выбора шкафа-купе с нами поделились в московском представительстве Белорусской мебельной фабрики № 1.

– Ещё до покупки шкафа нужно решить, кто им будет пользоваться – вся семья, или шкаф для неё / для него, – комментирует представитель Белорусской мебельной фабрики № 1 Александр Кудяшев. – Разделите вещи – что будет храниться на вешалках, а что на полках. Так вы поймете, сколько полочек и вешалок вам понадобится для свитеров, футболок и другого.

В свое время наши дизайнеры нарисовали сотню листов, прежде чем нашли лучшие решения наполнения шкафов, которые мы теперь предлагаем нашим клиентам.

Надёжность шкафа в первую очередь будет зависеть от того, из чего он сделан. Это не только европейское качество МДФ, но ещё и раздвижные системы. Если ролики вашего шкафа выскакивают, а дверь может выпасть – поищите другой шкаф, другого производителя.

Пожалуй, это самое простое и самое главное правило удачной покупки: всегда уточняйте, кто производит эту мебель. Проверяйте отзывы в Интернете, спрашивайте друзей, адреса и офис. Интересуйтесь, как организовано производство. Мы гордимся тем, что можем предложить клиентам изготовление мебели по индивидуальным проектам на заводском оборудовании.

На всю мебель фабрика должна давать гарантийный срок. Заранее уточняйте цены на дополнительные услуги, чтобы установка не составила половину стоимости шкафа.

Проблема выбора шкафа-купе не доставит вам особых хлопот, если вы будете следовать этим основным принципам.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.