Нижний Новгород
Войти
Кафе и бары

Ремесленный хлеб – вкусная новинка в кафе «Каспарус»

В 2020 году сеть кафе «Каспарус» запустила производство нового продукта – ремесленного хлеба. Заказать вкусную новинку можно не только в кафе, но и с доставкой по городу. Бесплатная доставка хлеба действует при заказе от 450 рублей!
Иллюстрация. Ремесленный хлеб – вкусная новинка в кафе «Каспарус»

На сегодняшний день «Каспарус» – единственное кафе-ресторан в Дзержинске, который выпекает хлеб в собственной пекарне на заквасках, выведенных самими поварами. Именно поэтому хлебушек отличается глубоким ароматом и неповторимым послевкусием.

«Чтобы выпекать ремесленный хлеб правильно, мы изучали процесс хлебопечения в Германии. Для повышения квалификации повара также ездили на специальные курсы в Москву и Санкт-Петербург. Вся хлебная линейка выпекается полностью вручную из натуральных ингредиентов с чётким соблюдением рецептур. Это позволяет с уверенностью говорить о качестве нашего хлеба. Мы печём его с такой же любовью, как и готовим всё остальное», – рассказал представитель сети кафе «Каспарус».

Абсолютно натуральный, полезный, вкусный и всегда свежий – такой хлеб можно приобрести в «Каспарус». Ассортимент состоит из 5 ржаных и 9 пшеничных. Хлебное меню порадует своим разнообразием: окский с кунжутом, пшеничный со льном, бородинский с кориандром, альпийский с семечками, морковью и картофелем, купеческий с черносливом, гречишный, кефирный и т. д.

Ремесленный хлеб отлично дополнит завтрак или обед, станет основой любого бутерброда. Им также можно лакомиться просто так, без всего. Хлебушек от «Каспарус» будет полезен при астме, проблемах с ЖКТ и даже людям с сахарным диабетом. Его могут включать в свой рацион и вегетарианцы. Сотрудники кафе всегда готовы предложить вариант хлеба, который подойдёт именно вам.

Не успеваете заскочить в кафе на обед? Заезжайте за горячим хлебом! Ремесленный хлеб в «Каспарус» выпекается ежедневно по расписанию.

О компании:

ООО «Паб» было основано в 1995 году для ведения коммерческой деятельности в сфере услуг общественного питания. Первый ресторан предприятия, «Шадэ», появился год спустя и успешно работает и по сей день. В 1999 году было открыто второе кафе, самое популярное и единственное спорт-кафе в городе – «Каспарус».

Ещё одним важным проектом компании стало семейное кафе «Дон Батон» и кулинарная студия «Дон Батон». Сейчас ООО «Паб» активно продвигает услуги доставки, кейтеринга, кондитерского цеха, кулинарных мастер-классов, а также «стандартный набор» услуг предприятий общественного питания. В планах компании – дальнейшее развитие сети своих пекарен-кондитерских и кулинарной студии.

Контакты:

Адрес: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Гайдара, 51

Телефон: +7 (8313) 34-45-73

E-mail: casparusnn@mail.ru

Сайт: https://casparus.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул. Костина, д.3
Телефон: +7 495 135-18-85
Адрес: Нижегородская обл, Кстовский район, пос. Кадницы, дом 8
Телефон: +7 831 423-81-81
Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова 192/5/32, Н
Телефон: +7 727 310-20-58
Публикации по теме
11 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Историческое Фехтование в центре Легион
Клуб исторического фехтования Легион проводит открытый отбор участников на секции по Историческому Фехтованию на 2023-2024 годы обучения.
21 ноября 2018 г.
Иллюстрация. Первая в Нижнем Новгороде социально-активная кофейня
Персонал всегда готов проконсультировать или поддержать беседу. И акция «Стикер хорошего дня» стала логичным и удачным продолжением.