Москва
Войти
Ткани, текстиль

Большой ассортимент тканей со склада Астратекстиль

Компания Астратекстиль предлагает ткани оптом от 1 рулона. Возможна доставка по России и странам СНГ или самовывоз со склада в Москве.
Иллюстрация. Большой ассортимент тканей со склада Астратекстиль

Компания Астратекстиль предлагает ткани оптом от 1 рулона. Возможна доставка по России и странам СНГ или самовывоз со склада в Москве. В наличии всегда новинки популярных тканей: флис, шерпа, рип-стоп, оксфорд, таффета, таслан, дюспо, софтшел, кашкорсе, футер, кулирка, рибана, интерлок и много других.

 Удобный каталог на сайте – с просмотром ткани на изделии

 Мы наполняем сайт новыми тканями, делаем фото уже на готовом изделии, чтобы упростить вам выбор. Сейчас вы можете посмотреть, как выглядит флисовая ткань на толстовке или куртке.

 Отличное качество по разумной цене

 Купить флис оптом у нас – это выгодное сотрудничество. Логистика и производство отработано годами. Мы можем предложить цены ниже конкурентов, а качество гарантируем высокое. У нас собственное производство в Китае и склады в Москве.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.