Москва
Войти
Турагентства

Российские туристы смогут выгодно отдохнуть в столице термальных вод

Близится открытие термального сезона в Тюменской области, а значит, самое время рассмотреть выгодные условия для отдыха на древнем сибирском море. Тем более что для жителей всех регионов страны действует программа лояльности, участвуя в которой можно сэкономить от 10 до 50 % при посещении ресторанов, кафе, курортов, а также при заселении в отелях региона.
Иллюстрация. Российские туристы смогут выгодно отдохнуть в столице термальных вод

Чтобы присоединиться к программе, нужно скачать приложение Visit Tyumen, кликнуть по баннеру «Сибирское гостеприимство» и выбрать желаемую локацию. Сервис сгенерирует уникальный код, который следует показать сотруднику заведения при оплате услуги.

Термальные источники – не единственный бренд в регионе. Тюменская область – это и уникальное деревянное зодчество, и прекрасная сибирская гастрономия, и богатая история. Живописные ландшафты и природа региона вдохновили Петра Ершова на написание знаменитой сказки «Конек-Горбунок». Здесь родился Дмитрий Менделеев и Григорий Распутин, здесь на поселении жили декабристы, здесь находится древняя столица Сибири – Тобольск. Этот город завораживает и влюбляет: величественный белокаменный кремль, старинные здания в стиле сибирского барокко, непередаваемая атмосфера умиротворения. Все это и многое другое можно узнать и прочувствовать, побывав в Тюменской области, а приятные скидки от «Сибирского гостеприимства» сделают знакомство с этим краем еще более приятным.

Партнерами акции являются порядка 30 предприятий Тюмени и Тобольска, в том числе рестораны, отели, хостелы, сувенирные магазины и термальные курорты. Следите за новостями, к открытию термального сезона этот список расширится. Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте туристического бренда региона Visit Tyumen.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.