Москва
Войти
Заказ по каталогу

Бонусная программа для клиентов «Домашнего музея»!

4 октября 2021 года в компании «Домашний музей» стартовала программа лояльности! Теперь клиенты могут получить повышенные скидки на всю линейку продуктов: витрины для более чем 30 видов коллекций, семейных реликвий, спортивных наград, школьных музеев и многое другое. Срок действия программы не ограничен!
Иллюстрация. Бонусная программа для клиентов «Домашнего музея»!

Для участников бонусной программы доступно 3 уровня:

1. Товарищ «Домашнего музея» – базовая скидка + 2%. Для получения статуса необходимо просто зарегистрироваться на сайте.

2. Друг «Домашнего музея» – базовая скидка + 4%. Для получения статуса требуется совершить покупки на 30 000 рублей и отправить фото минимум 1 витрины, наполненной экспонатами.

3. Лучший друг «Домашнего музея» – базовая скидка + 6%. Для получения статуса требуется совершить покупки на 60 000 рублей, отправить фото минимум 3 витрин, наполненных экспонатами, и написать отзыв о компании в 2ГИС, Я.Справочнике, Zoon или в любом другом каталоге отзывов.

Величина базовой скидки может меняться, следите за новостями!

Чтобы стать участником бонусной программы, необходимо зарегистрироваться на сайте homemuseum.ru. Подробнее об акции можно узнать на странице https://homemuseum.ru/o-kompanii/novosti/bonusy/

«Домашний музей» – единственный производитель витрин для коллекций и семейных реликвий, запустивший бонусную программу для клиентов! Дружить с нами не только надёжно, но и приятно!

О компании:

Компания «Домашний музей» открыла свои двери 9 апреля 2008 года. Вот уже больше 13 лет она успешно работает на рынке, являясь старейшей компанией по производству настенных витрин-картин для коллекций и семейных реликвий на территории России.

В каталоге собраны готовые решения для более чем 30 видов коллекций. Для изготовления изделий используются только высококачественные материалы: корпуса из премиального шпонированнного и крашеного МДФ и деревянные багеты отечественного производства, а также итальянских, испанских и чешских фабрик. Уникальная система магнитных креплений позволяет заказчику легко и просто, а главное, самостоятельно разместить на экспозиционной поверхности витрины предметы домашних музеев и любых коллекций (в том числе неметаллические) по принципу «магнита на холодильник».

Преимущества компании «Домашний музей»:

• самое большое портфолио работ – более 900 фотографий витрин, заполненных коллекциями и семейными реликвиями благодарных заказчиков;

• крупная доля рынка – почти 1 000 витрин в год;

• высокий рейтинг популярности и качества: по версии Яндекса - 4,9 из 5, Гугл - 5 из 5, Facebook 4,8 из 5;

• единственный производитель витрин-картин для семейных реликвий и коллекций с запатентованным брендом.

Контакты:

ООО «Домашний музей»

Адрес: Московская обл., г. о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК «Снегири», 2 эт.

Телефон: 8(800)500-66-52

E-mail: info@homemuseum.ru

Сайт: https://homemuseum.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.