Москва
Войти
Отделочные материалы

Доска почета – идеи

Доказано, что, если детей хвалить почаще, они начинают больше стараться и хорошо развиваться. Детям важно знать, что родители и близкие ими гордятся, поэтому стараются каждый раз их удивить своими стараниями и достижениями. В этом поможет доска почёта. Необязательно покупать уже готовую, когда можно самим сделать этот шедевр. Тем более, это способ творчески провести время с ребёнком.
Иллюстрация. Доска почета – идеи

Доска почёта для детей

Самое любимое занятие для детей – это рисование. Они рисуют множество фигурок, а повзрослев, начинают пробовать вырисовывать различных животных, человечков и даже супергероев из излюбленных мультиков. Подаренные рисунки для родителей – это шедевры, которые ценятся намного дороже, чем магазинные картины. Так почему бы не сделать персональную выставку работ вашего чада, юного художника?

Скорее всего, малыш от всего процесса получит массу удовольствия от начала изготовления доски почёта до развешивания своих творений. Это хорошая мотивация для ребёнка рисовать ещё лучше.

Что нужно, чтобы организовать уголок с доской почёта? Многие заказывают для этого разделительные стеновые панели, но у некоторых она и ранее уже были вмонтированы. На них удобно размещать любого типа почётные доски.

В одном из вариантов для доски вам пригодятся прищепки (несколько штук), доска, размер которой будет зависеть от того, на какое количество художественных экспонатов вы рассчитываете, а также сколько места есть на стенке, предназначенной для почётной доски. Чтобы украсить угол или стенку, вам понадобятся краски, лучше всего акриловые. Также пригодится и краска, которой можно рисовать по дереву. Её продают в любом строительном магазине. И последнее – клей.

Сначала нужно прокрасить деревянную планку. Цвет выбираете по вкусу ребёнка. Данная процедура проделывается посредством обычной краски для дерева. Как только первый слой высохнет, если нужно будет, то можно нанести ещё один слой для яркости. При необходимости лучше ошлифовать доску, чтобы придать ей гладкости и убрать занозы. Прищепки будут выполнять держатели, их можно окрасить акриловой краской. После того как всё подсохнет, почётную доску можно использовать.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 129626, Москва , ул. 1-я Мытищинская, д. 3, стр. 1
Телефон: +7 499 643-45-42
Адрес: Апрелевская 65к1
Телефон: +7 495 255-56-78
Адрес: Бизнес центр Прокшино, 108814, Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, уч12, корпус 1, этаж 4, офис 417
Телефон: +7 499 347-84-25
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!