Санкт-Петербург
Войти
Бытовые услуги

Специальное предложение от курьерской службы «ДэлС»

Курьерская служба «ДэлС» предлагает клиентам воспользоваться выгодной акцией. Она проводится с 1 сентября по 30 ноября 2021 года.
Иллюстрация. Специальное предложение от курьерской службы «ДэлС»

В этот период доставка почтовых отправлений в Москву из Санкт-Петербурга и обратно осуществляется по выгодной цене – 290 рублей. Данный тариф установлен для отправления документов в картонном курьерском конверте, общий вес которого – до 1 кг.

Принять участие в акции могут клиенты, посетившие офис компании «ДэлС» для отправки документов за наличный расчёт. Клиенты, работающие по договору или совершающие отправления при помощи курьера, не могут воспользоваться данным предложением.

Офис курьерской службы расположен по адресу: Санкт-Петербург, пр. Большой Смоленский, д.10, пом. 107. Для участия в акции необходимо прибытие клиента в данный офис для заказа услуги по отправке документов из Санкт-Петербурга в Москву.

В компании «ДэлС» работают квалифицированные специалисты, есть парк новой техники разной грузоподъёмности и современное оборудование. Благодаря этому курьерская служба справляется с задачами любой сложности.

О компании:

Компания «ДэлС», основанная в 2012 году, осуществляет курьерскую доставку и грузоперевозку по всей России и миру. Курьерская служба оперативно обрабатывает поступающие заказы и строит маршруты таким образом, чтобы доставка грузов была осуществлена своевременно. Выбор транспортного средства зависит от таких факторов, как скорость передвижения, необходимая грузоподъёмность и экономичный тариф. Клиенты могут быть уверены в том, что погрузка и разгрузка грузов будет произведена бережно, в случае необходимости будет произведена их качественная упаковка. Все перевозимые грузы и почтовые отправления доставляются курьерской службой оперативно и в полной сохранности.

Контакты: Курьерская служба «ДэлС» Адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Большой Смоленский, д.10, пом. 107 Телефон: +7 (812) 339-45-54 E-mail: zakaz@delserv.ru Сайт: https://delserv.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 4, литер А, 7-й этаж офис 7-10
Телефон: +7 812 644-42-56
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23В
Телефон: +7 958 578-25-21
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 10-12, лит. А, 210
Телефон: 8 800 500-10-20
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге
Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге