Москва
Войти
Покупка и продажа

Завершены монолитные работы по возведению клубного дома TURGENEV

Компания «НеоСтрой» сообщает о ходе работ по возведению клубного дома TURGENEV. Клубный дом класса deluxe с премиальной отделкой квартир строится по монолитной технологии в центре Москвы, в Костянском переулке, рядом со станциями метро «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар».
Иллюстрация. Завершены монолитные работы по возведению клубного дома TURGENEV

Монолитные работы по строительству дома завершены, они продолжались с июня 2020 по июнь 2021 года. За этот период был выполнен монолитный каркас из высококачественного бетона со специальными добавками, при его создании было задействовано 2,8 тыс. тонн арматуры и залито 17 тыс. кубометров бетона. Несмотря на все сложности, с которыми столкнулся застройщик во время пандемии, работы были завершены согласно графику.

Застройщик выбрал для монолитного каркаса клубного дома TURGENEV самые качественные марки бетона. Конструкции фундаментной плиты созданы из бетона класса B30 — материал исключает образование трещин и обеспечивает идеальную гидроизоляцию подземной части и минимальную усадку здания.

К строительству была привлечена высококлассная специализированная техника: французские башенные краны Potain MCD 178 и Potain MDT 178, немецкие бетононасосы Putzmeister, бетонораздаточные стрелы Boom Makina, вибраторы и виброрейки Wacker Neuson. Комплекс машин и механизмов был подобран исходя из требований к максимальной надежности техники и предельно высокому качеству поверхностей.

«Современные монолитные технологии, задействованные в строительстве клубного дома TURGENEV — золотой стандарт создания жилья класса deluxe. Они требуют дорогостоящего оборудования, высокой точности, участия специалистов максимально высокой квалификации, но с точки зрения покупателя имеют только плюсы: выразительная архитектура и продуманные уникальные планировки — говорит Алексей Непейвода, руководитель департамента маркетинга и продаж клубного дома TURGENEV. — Бесшовность технологии гарантирует максимальную шумоизоляцию и отсутствие протечек. Сейчас, когда монолитные работы закончены, потенциальные покупатели уже могут оценить авторскую архитектуру дома, его будущий облик, вписанность в исторический контекст. Это сказывается на спросе: по нашей оценке, с завершением монолита обращений по поводу проекта стало больше на 20-30%».

По состоянию на конец октября 2021 года в клубном доме TURGENEV доступно к покупке 39 лотов с премиальной отделкой площадью от 77 до 290 кв. м. Стоимость 1 кв. м в проекте начинается от 1,2 млн руб. В проекте предусмотрены двухуровневая парковка на 168 машиномест и кладовые помещения. В настоящий момент на проекте ведутся работы по монтажу фасада, окон, инженерных систем и коммуникации, производятся внутренние работы по отделке помещений и квартир. Завершение строительства намечено на вторую половину 2022 г.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Хамовники побили 5-летний рекорд по количеству сделок с недвижимостью
По данным экспертов экосистемы Kalinka, в 2023 году количество сделок с первичной недвижимостью в районе Хамовники достигло рекордных значений за последние пять лет.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Размещение объявления о продаже квартиры
Где можно разместить объявление о продаже квартиры
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.