Новосибирск
Войти

Импортные авиаперевозки от «АТА Интернешнл»

«АТА Интернешнл» предлагает услуги импортных авиаперевозок.
Иллюстрация. Импортные авиаперевозки от «АТА Интернешнл»

«АТА Интернешнл» предлагает услуги импортных авиаперевозок. Это одно из приоритетных направлений работы компании.

Надежная и быстрая доставка импортной продукции в Россию является залогом успеха внешнеторговой сделки. При заключении контракта с зарубежным поставщиком на определенных условиях, заказчик выбирает поручить ли транспортную составляющую отправителю груза или заниматься самостоятельно данным вопросом. Выбирая второй вариант и доверяя перевозку компании «АТА Интернешнл», транспортировка будет выполнена в соответствии с законодательством РФ и международными договорами. Предприятие несет ответственность за сохранность груза по маршруту следования и его своевременную доставку. Информация о фактическом нахождении груза, перевозочных документах будет предоставляться в режиме онлайн. Клиенты могут участвовать в выборе маршрута, оперативно корректировать документы, полностью контролировать процесс перевозки.

Многолетние партнерские отношения с ведущими мировыми грузовыми агентами позволяют «АТА Интернешнл» осуществлять авиадоставку практически из любой страны или региона, имеющего международное воздушное сообщение. Специалисты компании обеспечат прибытие груза практически в любой аэропорт России, где есть СВХ и таможенный пост. Наличие прямых рейсов необязательно - «АТА Интернешнл» разработает для груза уникальный маршрут с транзитом в третьей стране.

Справка о компании:

«АТА Интернешнл» - компания, которая уже 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на рынке транспортных услуг. Агентство было основано в 2006 году. Основное направление деятельности «АТА Интернешнл» - организация грузовых авиаперевозок в международном сообщении. Помимо этого, компания предлагает транспортные услуги по международным контейнерным и автомобильным перевозкам. За долгие годы работы агентство накопило большой опыт по оказанию всего комплекса услуг, которые необходимы при международных авиаперевозках. Сегодня география перевозок «АТА Интернешнл» охватывает более 80 стран на 5 континентах.

Контакты:

«АТА Интернешнл»

Адрес: РФ, 630039, г. Новосибирск, ул. Автогенная, 136, офис 8

Телефон: +7 (383) 284-00-64

E-mail: info@ataint.ru

Сайт: https://ataint.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Новосибирск, ул. Гагарина, 15
Телефон: +7 383 235-95-86
Адрес: Новосибирск, пр-т Дзержинского, 6, оф.1а
Телефон: +7 383 220-19-98
Адрес: 630123, г. Новосибирск, ул. Депутатская, 46, офис 78
Телефон: +7 383 312-15-13
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Как определить качественный сайт транспортной компании?
Выбор транспортной компании играет ключевую роль в обеспечении безопасной и надежной доставки грузов. Но как определить качественный сайт транспортной компании? В этой статье мы рассмотрим основные критерии, которые помогут вам сделать правильный выбор.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Вызов грузчиков в Новосибирске
Вызов грузчиков в Новосибирске
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Вызов грузчиков
Вызов грузчиков