Москва
Войти

В России появится онлайн-школа с нейронными технологиями

Весной 2022 года в России запустят онлайн-школу с нейронными технологиями. Разработка российской инновационной общеобразовательной онлайн-школы 1school началась в сентябре 2021 года.  
Иллюстрация. В России появится онлайн-школа с нейронными технологиями

Основатели хотят сделать платформу 1school местом, где можно будет учиться из любой точки мира, используя контроль внимания, а также детальный анализ успеваемости с использованием инновационных технологий и искусственного интеллекта. Программа разрабатывается специально для школьников. Планируется выдача аттестатов о среднем образовании, а одной из отличительных черт школы станет собственная индивидуальная программа обучения для учеников.

В рамках 1school будет реализован максимальный контроль за выполнением заданий по изучаемым учебным дисциплинам, все темы будут усваиваться и закрепляться на уроках. Это избавит ребенка от необходимости выполнять домашние задания, а значит, у детей будет больше времени для хобби, спорта или других важных занятий.

В 1school подумали и о родителях: они смогут контролировать успехи детей с помощью удобных и информативных отчетов. На данный момент реализовано более 10-ти систем углубленной статистики, с помощью которых можно будет анализировать прогресс ребенка в изучении конкретных предметов.

Планируется, что уникальным решением для школы станет внедрение системы синтеза и распознавания речи ребенка в режиме реального времени, основанной на ИИ. Дополнительно будет реализована возможность задавать параметры голоса, тембра и скорости подачи материала в зависимости от восприятия ребенка. Это поможет сохранить вовлеченность в процесс обучения — больше никаких скучных видео-конференций, только интерактив!

Контакты:

Сайт: https://1school.org

Электронный адрес: pr@1school.org

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Непрерывное обучение: Ключ к профессиональному успеху
Сегодня непрерывное образование становится не просто трендом, а необходимостью. Давно прошли те времена, когда одного диплома хватало на всю жизнь. Современная эпоха требует постоянного роста и обучения. Давайте разберемся, почему непрерывное обучение так важно.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».