Москва
Войти
Спец курсы

Leadership Management Russia: реальные результаты в достижении целей

Компания Leadership Management Russia предлагает уникальную методику для развития лидерского потенциала и достижения бизнес-целей. Полученные навыки можно сразу же применять на практике, получая реальные измеримые результаты, эффективность которых сохраняется в долгосрочной перспективе.
Иллюстрация. Leadership Management Russia: реальные результаты в достижении целей

Проблема многих бизнес-тренингов и семинаров – они не приводят к результату. Согласно статистике, из всего массива знаний и идей удаётся внедрить в рабочий процесс всего 2-3%. Программы Leadership Management Russia построены по-другому. Они дают не только новые компетенции, но и системный подход, который позволяет выстроить детальный план действий, определить области дальнейшего развития.

Программы LMI Russia ориентированы на владельцев бизнеса, топ-менеджеров и руководителей разного уровня. Доступные программы:

• Эффективное управление

• Управление временем

• Личное лидерство

• Мотивационное лидерство

• Стратегическое лидерство

• Стратегии эффективных продаж

• Развитие эффективного лидерства

• Командная динамика.

Методика развития потенциала составляется специально под значимые для участника цели с учётом текущего состояния. В результате руководитель сможет изменить не только себя и своё мышление, но также развить таланты и способности своих сотрудников. Всё это закладывает прочный фундамент для успешности бизнеса и финансовой прибыли организации.

Позвоните по телефону +7 495 725-77-75 или закажите обратный звонок на сайте. Специалисты подробно расскажут о каждой услуге Leadership Management Russia.

О компании:

Leadership Management Russia является частью Leadership Management® International, Inc. (США) – глобальной организации, помогающей бизнесу развивать лидерский потенциал сотрудников. В 2002 году компания получила эксклюзивные права на проведение программ LMI®, Inc. в России.

История Leadership Management International™ началась более 60 лет назад с идеи Пола Дж. Мейер. Его философия заключалась в том, что люди обладают неограниченным потенциалом для изменения себя и своего бизнеса. С тех пор Пол Дж. Мейер разработал 24 авторские программы по постановке и реализации целей, мотивации, развитию лидерских качеств, повышению продаж. Программы переведены на 26 языков и успешно применяются более чем в 80 странах мира.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, 38, корпус 1, 5 этаж, офис 516

Телефон: +7 495 725-77-75

E-mail: info@lmi-russia.ru

Сайт: https://lmi-russia.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Непрерывное обучение: Ключ к профессиональному успеху
Сегодня непрерывное образование становится не просто трендом, а необходимостью. Давно прошли те времена, когда одного диплома хватало на всю жизнь. Современная эпоха требует постоянного роста и обучения. Давайте разберемся, почему непрерывное обучение так важно.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».