Хабаровск
Войти
Доставка пищи

Доставка еды на дом из ресторана «Эхо»

Ресторан «Эхо» города Хабаровска осуществляет доставку еды на дом по доступным ценам.
Иллюстрация. Доставка еды на дом из ресторана «Эхо»

В меню представлено большое разнообразие блюд: супы, рыба и морепродукты, мясо и птица, гарниры, блюда из овощей, салаты, закуски, роллы и суши, пельмени дамплинги, полуфабрикаты, десерты и выпечка. Отдельного внимания заслуживает детское меню, которое порадует даже самого капризного малоежку. В нём представлены мини-роллы, молочные сосиски или фрикадельки с картофельным пюре, мини-пельмени, куриные палочки в панировке с картофелем фри, суп куриный с фрикадельками, пирожное картошка. Помимо этого, клиенты могут осуществить заказ напитков: домашних морсов, сока, лимонада, газировки, чая, кофе, какао, питьевой воды и т. д.

Все блюда ресторана приготовлены из свежих продуктов в соответствии с технологическими картами, имеют аппетитный внешний вид и отличный вкус. Напитки можно подобрать таким образом, чтобы дополнить заказанные блюда, сделав трапезу ещё более приятной. В ресторане работают квалифицированные повара, строго соблюдающие все необходимые санитарные нормы в процессе приготовления пищи.

Доставка еды из ресторана «Эхо» имеет множество преимуществ:

• экономия времени на поход в магазин и готовку;

• всегда свежие и вкусные блюда на столе;

• возможность заказать еду как в будни, так и на праздники;

• привлекательная стоимость услуг;

• удобное время доставки, которое выбирает сам клиент.

Заказы принимаются с 11:30 до 23:00 с понедельника по пятницу и с 11:00 до 23:00 в субботу и воскресенье. В зависимость от района среднее время доставки составляет 1,5 часа. Также клиенты могут забрать заказ самостоятельно по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 54. Оплата производится несколькими способами: наличными через курьера, переводом на карту, онлайн или по терминалу через курьера.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Хабаровск, ул. Суворова, 25а
Телефон: +7 4212 79-37-77
Адрес: Хабаровск, кв-л Магаданский 13/2
Телефон: +7 4212 68-07-68, +7 909 802-07-68, +7 4212 68-77-66
Адрес: 680030, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 54.
Телефон: +7 4212 79-17-91
Публикации по теме
1 октября 2021 г.
Иллюстрация. Настоящая итальянская кухня в ресторане «Траттория»
Семейный ресторан «Траттория» приглашает жителей и гостей Хабаровская насладиться блюдами настоящей итальянской кухни. Двери заведения открыты ежедневно с 11:00 до 23:00. Отведать вкус Италии можно и в домашней обстановке – в ресторане работает доставка и заказ на вынос.
28 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Доставка вкусных блюд из ресторана «Эхо»
«Эхо» – это семейный ресторан в самом центре Хабаровска. Уже больше 10 лет он радует жителей и гостей города блюдами паназиатской кухни, адаптированными к современным европейским реалиям. Насладиться гастрономическими шедеврами можно не только в уютном зале ресторана, но и в привычной атмосфере – дома или в офисе. Курьеры готовы быстро привезти вкусный обед или ужин в любую точку Хабаровска.
9 июня 2020 г.
Иллюстрация. Отель Sopka поможет устроить самый незабываемый романтический вечер
Свадебный сезон в самом разгаре, а каждым молодожёнам хочется завершить праздничный день как-нибудь по-особенному. Отель Sopka предлагает провести ночь в шикарных номерах, оформленных в классическом стиле, где создана невероятная атмосфера для романтического отдыха.