Москва
Войти
Обувь

Сапоги оптом от «ШК ОБУВЬ»

Компания «ШК ОБУВЬ» реализует качественную обувь оптом по привлекательным ценам.
Иллюстрация. Сапоги оптом от «ШК ОБУВЬ»

Компания «ШК ОБУВЬ» реализует качественную обувь оптом по привлекательным ценам. В каталоге компании представлены сапоги оптом, тапки оптом, кроссовки оптом, валенки оптом и многое другое.

Сапоги за время рабочего процесса защищают ноги сотрудников от термического и механического воздействия, грязи. Закрытые модели с широким высоким голенищем удобны в любых условиях. Применение специальной обуви создает нужный уровень безопасности труда, поэтому надежные и прочные рабочие сапоги востребованы в различных сферах:

• на промышленном производстве;

• в строительстве;

• в сельскохозяйственной и животноводческой отрасли.

«ШК ОБУВЬ» - производитель, поэтому приобрести обувь в компании можно по доступным ценам. Помимо этого компания предлагает:

• гибкие условия (оптовая продажа от 1 короба);

• широкий размерный ряд (от 39 до 46);

• минимальный срок производства на заказ (от двух недель);

• самовывоз, бесплатную доставку по столице, отправление в регионы.

В ассортименте компании «ШК ОБУВЬ» представлены сапоги черного цвета из кирзы и юфти. Подошва надежно крепится литьевым методом, а в качестве подкладки применяется прочная бязь. Колодка обуви анатомическая, увеличенной полноты. Она правильно распределяет нагрузку на позвоночник и суставы, снижает утомляемость. Гибкие противоскользящие подошвы из ПУ гарантируют уверенность на любом покрытии и хорошо амортизируют. Натуральные материалы высокого качества поддерживают оптимальный микроклимат и не нуждаются в сложном уходе.

«ШК ОБУВЬ» занимается производством долговечной, комфортной и привлекательной обуви для мужчин и женщин уже более 20 лет. Команда профессиональных дизайнеров, сборщиков, конструкторов, собственное производство, оборудованное современной техникой, строгий контроль качества обеспечивают оперативную реализацию проектов любой сложности и объема.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.