Москва
Войти
Прочие организации

«Поделись литром» - благотворительная акция от «ЕКА»

Топливная компания «ЕКА» предлагает всем желающим принять участие в благотворительной акции «Поделись литром» для поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Иллюстрация. «Поделись литром» - благотворительная акция от «ЕКА»

Топливная компания «ЕКА» предлагает всем желающим принять участие в благотворительной акции «Поделись литром» для поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Компания «ЕКА» уже более двух лет является партнером «Лиза Алерт». Заправляя свою машину на АЗС сети «ЕКА», можно поделиться каким-либо количеством топлива для спасения пропавших людей. Оплатить горючее могут не только автовладельцы, но и любой желающий.

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» получают пожертвованное топливо на топливных картах «ЕКА». Горючим заправляют машины добровольцев, благодаря чему им удается минимизировать расходы при участии в операциях и в минимальные сроки начать поиск человека. От скорости реагирования отряда и количества задействованных людей зависит исход поиска, найдется ли человек живым и здоровым.

«Лиза Алерт» отмечает, что не имеет расчетных счетов и не принимает денежных средств. Благотворительная акция от «ЕКА» - эффективный способ помочь волонтерам быстрее приступить к поискам.

Справка о компании:

Компания «ЕКА» - один из лидеров в сфере реализации нефтепродуктов в Москве и Московской области. Своим клиентам предприятие предлагает продукцию высокого качества, квалифицированный сервис на собственной сети АЗС, соблюдение всех договорных отношений. Среди услуг, которые оказывает «ЕКА»: оптовая и розничная реализация топлива, продажа продуктов нефтехимической отрасли, транспортировка горючего. Автозаправки сети оснащены согласно современным требованиям и стандартам. На территории каждой АЗС предусмотрены кафе с горячими напитками, автомойки и небольшие магазины товаров первой необходимости.

О топливной компании «ЕКА», услугах, которые она предлагает, а также акциях и спецпредложениях можно узнать на официальном сайте. Кроме того, здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.

Контакты:

ООО ТК «ЕКА»

Телефон: +7 (495) 580-83-83

Сайт: http://www.eka.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com